Кофе растворимый NESCAFE Classic 1 кг, мягкая упаковка (12315663) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NESCAFE 12315663 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000215493
Имя товара Кофе растворимый NESCAFE Classic 1 кг, мягкая упаковка (12315663)
Производитель NESCAFE
Артикул производителя 12315663
Штрихкод 4600680011691
Модель Classic
Найденные продавцы E2e4online |

Кофе растворимый NESCAFE Classic 1 кг, мягкая упаковка (12315663)

3300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NESCAFE

Все товары бренда NESCAFE в категории Кофе растворимый

Цены в Санкт-Петербурге

Кофе растворимый NESCAFE Classic 1 кг, мягкая упаковка (12315663)

3300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NESCAFE 12315663

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000215493
Имя товара Кофе растворимый NESCAFE Classic 1 кг, мягкая упаковка (12315663)
Производитель NESCAFE
Артикул производителя 12315663
Штрихкод 4600680011691
Модель Classic
Найденные продавцы E2e4online |

Тип продукта

Тип Растворимый кофе

Бренд

Название продукта Classic

Вес и упаковка

Вес 1000 г
Упаковка мягкая упаковка

Код и происхождение

Код продукта 12315663
Происхождение Бразилия, Колумбия, Россия

Пищевая ценность

Энергетическая ценность на 100 г 126 ккал
Белки на 100 г 8 г

Состав

Состав 100% натуральный кофе, изготовленный из отборных кофейных зерен, собранных в период их зрелости, обжаренный и обработанный

Обзор на NESCAFE 12315663

Артикул: 836928 Показать полностью

Отзывы о NESCAFE 12315663

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кофе растворимый NESCAFE Classic 1 кг, мягкая упаковка (12315663)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1155.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё чётко, пришло без каких либо нареканий и для s22 ultra всё как доктор прописал

Крышка немного больше, Но это не портит телефон.

М-да, просто выкинула деньги. Была удивлена, что стекло пришло просто в коробочке без какой-либо инструкции (конечно, не столь важно было, но все же хоть что-то должно быть!!!), с 2мя полностью сухими микро-салфетками (одна явно должна быть хотя бы влажная). Я забрала на пункте и даже не посмотрела, увы... В итоге, в тот день, когда решила его наклеить я его и выкинула. Прилегание по краям экрана не плотное из-за чего воздух никак не получалось убрать. Клёвая часть чуть виднелась и не полностью покрывала само стекло, черную рамочки вокруг в частности. Именно из-за этого при потытке как-то убрать воздух оно и стеснуло у края. Снятие блокировки отпечатком пальца не работало, но я даже и не стала заморачиваться с чувствительностью, так как оно все равно треснуло. Вывод для себя сделала, лучше пойти в магазин и заплатить за бронь!!!

Машинка огонь! Стирает, отжимает бесшумно! Яркая панель управления, вполне проста в управлении. Сушит очень хорошо. Спасибо магазину за отличный товар!

Доставка быстрая, коробка заводская. Телефон понравился — в руке лежит удобно, кнопки большие, экран яркий. 4G вышку схватил быстро.

Вот так по мнению продавца выглядит голубой цвет(( возврат платный, телефон включается решили оставить, т.к. таклй телефон нужен был срочно.

Брали на работу, слышимость отличная , громкий звук

Я очень довольна покупкой. И доставка была вовремя.

Очень хороший холодильник, продавца рекомендую. Успел купить по скидке что очень радует. Работает очень тихо. В общем мы довольны.

Купил, в связи переездом на другую кваритру, раньше владел старым атлантом. + Покупал неделю назад за 43.5, сейчас он 39.1 :( + Холодильник высокий. Высота 2 метра, в упаковке больше, войдет не в каждой проём/ лифт. Доставка супер - два человека, наискосок, надрывая спины, без матов, занесли в квартиру, а дальше на колесиках докатил. - Сам по себе холодильник дешевенький. Полки тоньше, чем в старом Атланте были. На дверце ящики без крышек и держателей бутылок внизу. Подставка под яйца на 7 штук. Подсветка отстой. Металл тонкий и гнутый (фото). - В комментариях пишут, что бесшумный. Стартует плавно, но компрессор не особо тише, чем в старом Атланте. Хуже того, у него будто всего две скорости работы: на максимум (прямо звенит и гудит - было при первом включении несколько часов), обычная и выкл. Вкл/выкл каждые 10 минут. Где тут инвертор? - Запах пластика при работе. Выключал+Мыл повторно, но все равно при работе появляется внутри (особенно в морозилке) гадкий запах🤢 Надеюсь пройдет.

Лучший холодос по хар-кам за эти деньги (43К): инвертор, air flow, no frost, много полок, большой 2м, немаркое покрытие и довольно тихий. Ну и это Xiaomi Не понравилось только, что одна регулировочная ножка слишком короткая, не выравнивает в ноль, пришлось подложить фанеру, а ещё тяжело открывается дверца, и не закрывается по по инерции. За эти деньги лучше нет, имхо.

Холодильник просто потрясающий ,в Эльдорадо такой 60000 р ,а тут цена конфетка.Доставка просто офигенная курьер -умничка один всё занёс ,короче всем советую берите не пожалеете .

отличный холодильник, шум умеренный, серый плотный цвет, поверхности не заляпываются, управление понятное и легкое, добавил холодильник в mihome без проблем (настроек не много, возможность регулировать температуру зон), вместительность хорошая, не раздельный ящик под овощи-фрукты перенавесить двери возможно при необходимости, ручки в торцах дверей по бокам, неделю в эксплуатации, доволен.

Отличный холодильник!!!

Приобрела телефон 12 января 2024 г. И за это короткий промежуток времени просто до изнеможения мигает экран , прокрутка с очень большим трудом и очень медленно, до раздражения! Написала в поддержку в Контакте , отписались с ссылкой на плохой интернет!!!! Они читают хоть в чем проблема?! Звоню на горячую линию, то не работают , то ждала час ответа! Совет один , в сервисный центр! Так это я сама бы могла догадаться! Спросили , где покупала! Да , при громкости выше средней, задняя стенка, как вибромоторчик!!!! Так что новый телефон, а уже проблемы!!!! Что делать!? 30000 тыс деньги

Заказала этот телефон, прочитав много положительных отзывов. Уже был Хуавей, поэтому выбрала эту же марку. Работает сутки, потихоньку осваиваю и всё в нем нравится. Доставка была даже раньше заявленного срока. Все пришло ф заводской упаковке, без нарушений. Спасибо продавцу.

Очень довольна покупкой, рекомендую продавца однозначно. Шустрый, громкий, зарядка быстрая и держится хорошо. Учитывая то что телефон не выпускаю из рук.

Супер, мне понравилось

Новые товары

ДОСТАВКА

от 45829.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4112.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 99990.00 ₽

Купить