Выпрямитель ELEGANCE GOLD - SY GA.MA в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GA.MA GI0234 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002154795
Имя товара Выпрямитель ELEGANCE GOLD - SY GA.MA
Производитель GA.MA
Артикул производителя GI0234
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Выпрямитель ELEGANCE GOLD - SY GA.MA

3090.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда GA.MA

Цены в Санкт-Петербурге

Выпрямитель ELEGANCE GOLD - SY GA.MA

3090.00 ₽

Купить

Выпрямитель Ga.Ma ELEGANCE GOLD - SY, 230°C, 50 Вт, керамика покрытие, режимов: 1, петля для подвешивания, 2.5 м, черный ( GI0234)

4950.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GA.MA GI0234

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002154795
Имя товара Выпрямитель ELEGANCE GOLD - SY GA.MA
Производитель GA.MA
Артикул производителя GI0234
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на GA.MA GI0234

Выпрямитель ELEGANCE GOLD - SY GA.MA Показать полностью

Отзывы о GA.MA GI0234

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Выпрямитель ELEGANCE GOLD - SY GA.MA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2360.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9310.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 108.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3730.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6230.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 28760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить