Цифровой мегаомметр КВТ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

КВТ 89639 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002141077
Имя товара Цифровой мегаомметр КВТ
Производитель КВТ
Артикул производителя 89639
Штрихкод 4680430046609
Модель KT 5205 серия PROLINE
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Цифровой мегаомметр КВТ

19724.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда КВТ

Все товары бренда КВТ в категории Аксессуары к швейным машинам

Цены в Санкт-Петербурге

Цифровой мегаомметр КВТ

19724.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики КВТ 89639

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002141077
Имя товара Цифровой мегаомметр КВТ
Производитель КВТ
Артикул производителя 89639
Штрихкод 4680430046609
Модель KT 5205 серия PROLINE
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на КВТ 89639

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о КВТ 89639

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Цифровой мегаомметр КВТ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 432.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11238.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20823.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 57699.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 26990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Не знаю,как точно проверить подлинность,вроде как оригинал.Надписи выдавлены,zic на дне канистры хорошо выдавлено,крышка запаяна плёнкой,фольга под крышкой.

Добрый день! Все пришло во время, у этого продавца уже не первый раз заказываем товар,ещё в подарок положили перчатки очень приятно, спасибо.Дальнейших вам успехов.

Все соответствует.Посылка пришла полностью упакована .Оригинал.Даже перчатки положили.👍

Муж доволен. У нас в магазине такое масло пять с копейками стоит

Оригенал пришло быстро

Масло как масло, залил, проехал 2000, никаких изменений

После замены масла , проехал 500 км и застучал двигатель , моторист после вскрытия двигателя сказал что из за некачественного масла , прежде чем брать советую сделать вывод из моего горького опыта .

На удивление, но масло из Минска в Нижний Новгород пришло достаточно быстро (5 дней). По всем признакам (слюда с принтом, качество канистры, голограмма на полиграфии и т.д.) масло похоже на оригинальное. После замены масла движок стал работать тише и мягче. Авто: Хюндай Гетц.

Пришло быстро, хорошо запечатано. По внешним признакам оригинал.

Долго доставляли до Астрахани

Давно заливаю именно это масло. Двигатель работает как часики. Беру у данного продавца второй раз. Все четко и быстро. По виду оригинал. Рекомендую.

Проверил по всем признакам , которые знаю. Все четко. Спасибо за быструю доставку!

Скорее всего это подделка. Качество пластиковой тары плохое (у меня лежит такое оригинальное масло, так что есть с чем сравнивать). Отказался от покупки.

Масло пришло, упакована канистра была в пупырку и перемотана скотчем. По дну упаковке все в масле... Видно что протекло или канистра с повреждением. Забирать не стала, т.к. рисковано. Ситуация неприятная. Возврат Снимаю одну звезду за упаковку. Видимо пупырка здесь для упаковки не подходит...

Масло пришло, упакована канистра была в пупырку и перемотана скотчем. По дну упаковке все в масле... Видно что протекло или канистра с повреждением. Забирать не стала, т.к. рисковано. Ситуация неприятная. Возврат Снимаю одну звезду за упаковку. Видимо пупырка здесь для упаковки не подходит...

Заказал специально gf-5, пришло 6А. Я понимаю что последнее это яко бы улучшенная версия, но у меня оно подгорает. Поэтому заказал gf-5, а пришло то что пришло...

Пришло в Целости и сохраности пока не заливал!

Пробил по коду все ок, оригинал. Упаковка не нарушена, все пришло вовремя.

Масло оригинал. Пришло во время.

Оригинал👍в моем городе, в магазине запчастей 3600 руб. такое, и это ещё со скидкой по знакомству. Весомая экономия в 1,5к🔥спасибо! Ещё не заливала

Зачем платить больше если на этом масле хорошая работа двигателя. Главное не нарваться на подделку

Оригинал по отличной цене👍

Масло оригинал 👌не горит, вязкость держит

Оригинал по отличной цене👍

Масло оригинал 👌не горит, вязкость держит

Оригинал по отличной цене👍

Масло оригинал 👌не горит, вязкость держит

Все соответствует, коды переходят на сайт лукойла, похоже на оригинал

Новые товары

ДОСТАВКА

от 81544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1113.00 ₽

Купить