Масса для лепки ALTACTO CLAY "Пришелец", 4 цвета, 120 г (ACL1502-002) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ALTACTO CLAY ACL1502-002 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000214058
Имя товара Масса для лепки ALTACTO CLAY "Пришелец", 4 цвета, 120 г (ACL1502-002)
Производитель ALTACTO CLAY
Артикул производителя ACL1502-002
Штрихкод -
Модель "Пришелец"
Найденные продавцы E2e4online |

Масса для лепки ALTACTO CLAY "Пришелец", 4 цвета, 120 г (ACL1502-002)

255.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ALTACTO CLAY

Все товары бренда ALTACTO CLAY в категории Лепка

Цены в Санкт-Петербурге

Масса для лепки ALTACTO CLAY "Пришелец", 4 цвета, 120 г (ACL1502-002)

255.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ALTACTO CLAY ACL1502-002

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000214058
Имя товара Масса для лепки ALTACTO CLAY "Пришелец", 4 цвета, 120 г (ACL1502-002)
Производитель ALTACTO CLAY
Артикул производителя ACL1502-002
Штрихкод -
Модель "Пришелец"
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Количество цветов 4 цвета
Вес 120 г

Дополнительная информация

Примечание Набор предназначен для творческого развития детей и включает в себя необходимые элементы для создания фигурки пришельца

Обзор на ALTACTO CLAY ACL1502-002

Артикул: 754947 Показать полностью

Отзывы о ALTACTO CLAY ACL1502-002

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Масса для лепки ALTACTO CLAY "Пришелец", 4 цвета, 120 г (ACL1502-002)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Усь хороший но пришлось отказаться сори

После дня использования начал уходить в защиту А сейчас вовсе перестал запускаться 😡

Все работает) Полный комплект. Отправка быстрая)

Всё пришло целое. Работает

Усилитель полная шляпа сгорел меньше чем за неделю продавцы молчат и нечего делать не хотят

Коробка была с легка мятая, но моноблок не пострадал, работает отлично, удобно реализовали клипинг на выносном регуляторе, подключил Урал тт12 в 1оМ все отлично

Усилитель отличный рекомендую

упакован хорошо, все совпадает с описанием !

все хорошо все работает но есть погрешность в регуляторах последним 3 регулятора правых не на своем месте а в нутри корпуса

Работотает отлично, уже месяцев 7.

Работает отлично!!

Нормально работает. Товар хороший. Рекомендую.

Проработал год и месяц, я считаю что это очень мало. Сгорел тен

Все работает просто чудесно. Пользуемся уже год

Классный, отказ ТК решил взять на 10л

Все четко,спасибо

Не проработал и пол сезона сгорел Тэн Заменил и опять сгорел

Пользовались все лето на летней кухне не подвел советую

Через полгода, сгорел Тен, поменял, снова сгорел и потекла, хрень полная.

Проработал 4 месяца. Течь внутреннего бака по сварным швам ((( Куда вам отправлять акт сервисного центра на замену товара?

Всё чётко!Советую👍

Отличный нагреватель, покупали на дачу, с потом и в квартиру. Стильно смотрится, очень удобные режимы нагрева, нам очень понравился водонагреватель. Правда, последний долго ехал, пришлось понервничать, но на качестве это не отразилось!

Отличный, выглядит очень прилично, плюсом современный тип тэна

Отличный водонагреватель, мало места занимает . Понравился.

Работает отлично

Было все хорошо но через год и месяц лопнул и потек.дауш .очень грустно .думал хотябы на пару лет товар.

Товар пришелв, принципе быстро, коробка чуть надорвана ии еется небольшая вмятина сбоку, пока не устанавливали, хотелось бы чтобы повезло.

Работает хорошо, всё нравиться . Компактный,быстро нагревает воду.

Немного долгая доставка,а в остальном всё устраивает. Водогрейка EWH 80 Gladius 2.0 Комплектация полная, всё в отличном состоянии. Работает два месяца - нареканий нет.

Норм . Работает

водонагреватель потек через год после покупки

Водонагреватель был куплен 27.06.2021 отработал ровно 2 года и сегодня потек. Не рекомендую к покупке.

мышка хорошо работает и без повреждений

Получил то, что заказал. Доволен.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 832.00 ₽

Купить