Цепной четырехветвевой строп Grosco в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Grosco CH4X31515 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002135891
Имя товара Цепной четырехветвевой строп Grosco
Производитель Grosco
Артикул производителя CH4X31515
Штрихкод 4687204895272
Модель 4СЦ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Цепной четырехветвевой строп Grosco

589667.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Цепной четырехветвевой строп Grosco

589667.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Grosco CH4X31515

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002135891
Имя товара Цепной четырехветвевой строп Grosco
Производитель Grosco
Артикул производителя CH4X31515
Штрихкод 4687204895272
Модель 4СЦ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Grosco CH4X31515

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Grosco CH4X31515

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Цепной четырехветвевой строп Grosco

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 105.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13441.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Потрясающий блендер! Очень мощный, продуманный до мелочей! Увесистый. Крупная емкость с крышкой (может стать минусом, что она не закручивается, а просто прижимная, НО ГЕРМЕТИЧНАЯ, тк прорещиненная) Я в восторге👍🏼

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3913.00 ₽

Купить