Аккумуляторный бесщеточный гайковерт Zitrek в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Zitrek 085-1022 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002133689
Имя товара Аккумуляторный бесщеточный гайковерт Zitrek
Производитель Zitrek
Артикул производителя 085-1022
Штрихкод 4680633170675
Модель Crusher 20
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Аккумуляторный бесщеточный гайковерт Zitrek

6385.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Zitrek

Все товары бренда Zitrek в категории Автотовары

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумуляторный бесщеточный гайковерт Zitrek

6385.00 ₽

Купить

Гайковерт Zitrek Crusher 20 аккум. патрон:квад.1/2" (085-1022)

6720.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zitrek 085-1022

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002133689
Имя товара Аккумуляторный бесщеточный гайковерт Zitrek
Производитель Zitrek
Артикул производителя 085-1022
Штрихкод 4680633170675
Модель Crusher 20
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Zitrek 085-1022

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Zitrek 085-1022

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумуляторный бесщеточный гайковерт Zitrek

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9464.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44237.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 553.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 764.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3020.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Получил коробка целая, обогреватель качественный, работает отлично, температура регулируется, палатку обогревает. Доволен на все 100 процентов.

Сам ещё до рыбалки не пробовал а так вполне хорошо греет

Ребята, все, кто недоволен товаром, рекомендую - читайте инструкцию, прилагаемую к данному товару. Всё работает отлично. Если есть вопросы по эксплуатации, обращайтесь. У кого не работает - обращайтесь. Этот обогреватель не может неработать.

В палатку не пойдет можно угореть

Товар на один раз. За такую сумму. Не стоит брать

Сначала заказал с одной спиралью. На месте не посмотрел что мне продали б/у обогреватель. Даже не вскрывая понял что ошибся в заказе и заказал этот помощнее. Пришёл возвращать - не приняли. Сказали на спирали есть следы горения. На этом тоже. Вам не стыдно обманывать покупателей ? К качеству товара претензий нет.

Не советую брать - тепла от нее как от быка молока. Не может обогреть площадь в 10 м2 при 0 градусов (температура в помещений как было 0 градусов, так и осталось), полностью изолированное (без дыр и щелей) и утепленное помещение.

Добрый день. Средство просто супер. Средством пользуюсь давно. Покупаю только его. Жир отмывает отлично, расходуется экономно, нет резкого запаха отдушки, сама пенка нежная и мыть посуду оно удовольствие. Спасибо.

Слабоват он против жирной посуды. Пирамидки на губке видеть приятно глазу, да и рукам отрадно.Вот и всё о средстве.

Покупали в свою мастерскую. Работает классно, обороты большие, биение отсутствует. Очень доволен. Все очень здорово.

Диск хороший. Кирпич огнеупор пилит на ура.

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Пришло все вовремя упаковано, хорошо. Рекомендую.

Вместо поручня прислали смеситель, но деньги за возврат сняли.

Хороший товар

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4767.00 ₽

Купить