Телевизор Hisense 75U7NQ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hisense 75U7NQ в Санкт-Петербурге

Артикул 1002121016
Имя товара Телевизор Hisense 75U7NQ
Производитель Hisense
Артикул производителя 75U7NQ
Штрихкод -
Модель 75U7NQ
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник | Oldi | E2e4online |

Телевизор Hisense 75U7NQ

164967.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Hisense

Все товары бренда Hisense в категории LED Телевизоры

Цены в Санкт-Петербурге

Телевизор Hisense 75U7NQ

164967.00 ₽

Купить

Телевизор Hisense 75U7NQ

199999.00 ₽

Купить

Телевизор ULED 4K ULED 75" 75U7NQ HISENSE

174999.00 ₽

Купить

Телевизор 75" Hisense 75U7NQ, 3840x2160, DVB-T /T2 /C, HDMIx4, USBx1, WiFi, Smart TV, черный (75U7NQ)

150600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hisense 75U7NQ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002121016
Имя товара Телевизор Hisense 75U7NQ
Производитель Hisense
Артикул производителя 75U7NQ
Штрихкод -
Модель 75U7NQ
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник | Oldi | E2e4online |

Обзор на Hisense 75U7NQ

Серия U7Nq Год создания модели 2024 Тип Qled Диагональ 75 " Разрешение экрана 3840x2160 Тип светодиодной подсветки Mini Led Hd формат 2160p (4K Uhdtv) Тип матрицы Ads Формат экрана 16:9 Частота обновления 120 Гц Hdr Dolby Vision; Dolby Vision Iq; Hdr10; Hdr10+; Hlg Операционная система Vidaa Smart Tv да Голосовое управление да Подключение к сети Lan да Поддержка Wi-Fi да Bluetooth да Тюнер Dvb-C да Тюнер Dvb-S2 да Тюнер Dvb-T2 да Usb да Мощность звука 50 Вт Количество динамиков 2 Сабвуфер да Объемное звучание да Слот Ci да Выход для наушников да Вход Hdmi 4 Usb 2.0 1 Usb 3.0 1 Композитный вход 1 Компонентный нет Оптический аудиовыход да Разъем Scart нет Lan разъем (Rj45) да Стандарт Vesa 400x400 мм Настольная подставка в комплекте Настенное крепление доп. опция Размеры с подставкой (ШxВxГ) 167,3x103,2x33,8 см Вес с подставкой 29.5 кг Размеры без подставки (ШхВхГ) 167,3x96,6x7,9 см Вес без подставки 27.6 кг Цвет черный Гарантия Показать полностью

Отзывы о Hisense 75U7NQ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Телевизор Hisense 75U7NQ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошее масло ,залили, все отлично.

Вроде похоже на оригинал. Пробег покажет. По любому спасибо за быструю доставку.

Постоянно заказываю, всё четко, советую!

Заказываю не первый раз, всё норм!

Масло хорошее ,рекомендую.Наталья Сергеевна.

Спасибо за доставку 🚚. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Качественное масло. Старенький ВАЗовский мотор выбирает только его ) Оригинальная упаковка с удобным выдвигающимся гибким носиком, не надо никаких горловин, открыл упаковку и заливай. В любой мороз без проблем заводится. Да, ценник конечно, соответствующий.

Беру не первый раз, всё норм

Уберите из покупок пожалуйста

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10260.00 ₽

Купить