Акриловая ванна Radomir Вальс 170x70 с каркасом (1-01-0-0-1-336) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Radomir 1-01-0-0-1-336 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002117373
Имя товара Акриловая ванна Radomir Вальс 170x70 с каркасом (1-01-0-0-1-336)
Производитель Radomir
Артикул производителя 1-01-0-0-1-336
Штрихкод 4660118919814
Модель Вальс 170x70 с каркасом (1-01-0-0-1-336)
Найденные продавцы Техпорт |

Акриловая ванна Radomir Вальс 170x70 с каркасом (1-01-0-0-1-336)

55978.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Radomir

Все товары бренда Radomir в категории Акриловые

Цены в Санкт-Петербурге

Акриловая ванна Radomir Вальс 170x70 с каркасом (1-01-0-0-1-336)

55978.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Radomir 1-01-0-0-1-336

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002117373
Имя товара Акриловая ванна Radomir Вальс 170x70 с каркасом (1-01-0-0-1-336)
Производитель Radomir
Артикул производителя 1-01-0-0-1-336
Штрихкод 4660118919814
Модель Вальс 170x70 с каркасом (1-01-0-0-1-336)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Radomir 1-01-0-0-1-336

Коллекция Вальс Тип ванна на каркасе Форма прямоугольная Условный размер 170x70 Угловая конструкция нет Длина 170 см Ширина 70 см Высота 63 см Объем 226 л Количество человек 1 Тип монтажа пристенная Установка на каркас Комплектация с каркасом Материал ванны акрил Толщина листа 0.5 см Подголовник нет, установка не предусмотрена Расположение перелива стандартное Слив-перелив нет, приобретается отдельно Антискользящее покрытие да Грязеотталкивающее покрытие нет Ручки нет, установка не предусмотрена Сидячая ванна нет Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет белый мес Страна происхождения бренда Россия Состав поставки ванна, каркас, инструкция Ean 4660118919814 Показать полностью

Отзывы о Radomir 1-01-0-0-1-336

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Акриловая ванна Radomir Вальс 170x70 с каркасом (1-01-0-0-1-336)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 13160.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 716.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10428.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 142.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 775.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1775.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 223.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1064.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4291.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 542.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мясорубка отличная.Пользуюсь с удовольствием. Пришло все аккуратно упаковано, все в комплекте имеется. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке

Все насадки работают, отличный аппарат за свои деньги

Качество не плохое, хорошо работает мне очень нравится, доставили в хорошем состояние.

Работает на 4+ запах пластмассы присутствует когда работает.

Все норм

Все пришло в рабочем состоянии, очень отличная мясррубка

Понравилась мужу работает класс

Всё хорошо. Спасибо

Всё хорошо

Мясорубка отличная, справилась на ура!!! Пришла быстро, хорошо упакована, отдельное спасибо за подарок, кухонные полотенчики!

с покупкой даволен всё работает рекомендую всем

Просто чудо! Использовала все функции,все работает. Сырую морковь на тёрке перекрутила без проблем! Дети делают фруктовые соки. Мясорубка работает отлично,!

Мясо пропускает хорошо!Капусту не хорошо.Сок еще не делала.

Все отлично! Очень довольны покупкой. Рекомендую. Большое спасибо продавцу и Валдберрис.

Пришёл брак, валдберис и сам продавец отказались забирать свою груду хлама, после отказа решили сами вскрыть так там все детали росыпью

1 Мария Сурина

Мясорубка GL2414 GALAXY

Отличная мясорубка

Пока все работает, спасибо

Отлично. Рекомендую.

дерьмо полное, шла две недели, главное предоплату взяли, вчера забрала эту хрень, а сегодня на помойку полетела, вообще не собирается, поэтому, и предоплату берут чтобы люди не могли вернуть деньги назад, сволочи. какие вам звезды, охренели совсем, подавитесь этими пятью тысячими.

Одна решётка, и нет насадок для колбасок, вроде работает пока .

Мясорубка хорошая. Шустрая. Работает не очень громко, во всяком случае, не так громко как предыдущая- Supra. Ну и производительность, конечно, отличная! 2 кг. мяса переработала минут за пять. Не " буксует" на месте, мясо и шпик проходит плавно. Реверсом пользоваться пока не приходилось. Но проверяли, он работает. ))) Единственное, что смущает, это то, что во время работы сама приёмная камера ( съёмный корпус в котором находится шнековый вал) совершает кругообразные движения. Не очень понятно, по какой это происходит причине. То ли фиксирующее устройство слабовато, то ли съёмная камера не до конца или не плотно садится. Но...вращение присутствует. Надеюсь, это особо не скажется на длительности эксплуатации. На производительность не влияет. Мощность отличная. Поэтому мотор не нагревается. Для бытовых нужд, то что надо. В общем и целом, мы довольны! Спасибо большое!

Пришла целая и не вредимая.Еще не пользовались.

Для своей цены отличная мясорубка

Пока работает всё хорошо. Есть какой то запах.

Начудили с доставкой, а так крутит вроде бы.. Визуально красивая .

Хороша мясорубка, вся комплектация наместе, пришло быстро, включается работает!!! Спасибо продавцу

Очень хорошая

Использовала пока только один раз, крутит быстро и хорошо, но есть запах проводов, посмотрим сколько проработает

Очень довольна покупкой.

Ужас.Прокрутила на ней раз 10 отсилы.И все не работает(

Очень довольна, работает хорошо.

Пришло все целое, упаковано хорошо, без повреждений, НО через минуту после включения, она перестала работать... Даже пол кг мясо не успела прокрутить. Просто деньги на ветер.

это тихий ужас, лёгкий корпус, отчего мясорубка постоянно падает, твёрже помидора ничего не берет, кручу овощи и рыдаю🤣 люди не тратьте деньги на этот кошмар...вчера вообще перегрелась и выключилась, думала сгорела.

Немного разочарована, качество желает лучшего. Измельчала печенье юбилейное, свежее, думала на 3 пачке помрет совсем, мотор чуть не встал. Что же будет когда мясо с жилами крутить придется….

Маленькая, достаточная мощная. Ничего лишнего. Спасибо производителю

Новые товары

ДОСТАВКА

от 228.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51321.00 ₽

Купить