Стул обеденный TetChair Asti, разборный, велюр, 47х54х86, Blue (синий) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tetchair 24296 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002116632
Имя товара Стул обеденный TetChair Asti, разборный, велюр, 47х54х86, Blue (синий)
Производитель Tetchair
Артикул производителя 24296
Штрихкод 4610095495009
Модель Asti, разборный, велюр, 47х54х86, Blue (синий)
Найденные продавцы Техпорт |

Стул обеденный TetChair Asti, разборный, велюр, 47х54х86, Blue (синий)

3650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tetchair

Все товары бренда Tetchair в категории Стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Стул обеденный TetChair Asti, разборный, велюр, 47х54х86, Blue (синий)

3650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tetchair 24296

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002116632
Имя товара Стул обеденный TetChair Asti, разборный, велюр, 47х54х86, Blue (синий)
Производитель Tetchair
Артикул производителя 24296
Штрихкод 4610095495009
Модель Asti, разборный, велюр, 47х54х86, Blue (синий)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Tetchair 24296

Глубина 54 см Реализация поштучно Тип Стул Размеры (ВхШхГ) 86х47х54 см Количество в упаковке 1 шт Складной нет Материал сиденья велюр Материал каркаса металл/фанера Высота 86 см Цвет каркаса черный Мягкое сидение да Ширина 47 см Обивка велюр Регулировка по высоте нет Цвет обивки синий Регулировка по глубине нет Цвет синий Количество упаковок (мест) 1 Максимальная нагрузка 100 кг Размеры упаковки 50*60*16 см мес Требуется сборка да Вес 5 кг Коллекция Modern Стиль модерн Ean 4610095495009 Вес 4.00 кг Объем 0.047124 м? Показать полностью

Отзывы о Tetchair 24296

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул обеденный TetChair Asti, разборный, велюр, 47х54х86, Blue (синий)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 655.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18174.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7440.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все супер, все работает. Поклон до земли, долгих лет жизни продавцу/производителю. но есть «Но»!!! Звезды за это не снимаю в надежде не получить колкий язвительный ответ на свой отзыв (ибо натура я шибко чувствительная и от любой критики впадаю в анабиоз с предшествующим самоуничижителтным запоем). Вы, пожалуйста, для таких как я (сильно одаренных) поясняйте в Мурзилке, что «2 оранжевые детали с боков картриджа» = «1 черная пластиковая деталь в виде накладки на барабан картриджа», а то я в марафоне «впихнуть невпихуемое» чуть не стала победителем!!! А мой принтер в процессе установки картриджа услышал в свой адрес много нецензурной лексики (Федор Михалыч расстроился бы). Бригада для таких же как я: не было оранжевых транспортировочных предохранителей, была штукуёвина черная (смотреть фото). Совместимость с моим мфу 135а подтверждаю.

Встал без проблем, всё работает на HP Laser MFP 135 WR.

Едет , как надо . Закажу ещё. Ресурс офигенный, заливка плотная💪

Подошел как родной, все работает

Большое спасибо, картридж хороший. Сегодня запустила. Напишу потом, как закончится. Года через три🤣

Картридж всал нормально, вме работает, печать страниц отличная

Отлично, работает

МФУ увидел сразу, печать чистоя, рекомендую.

Картридж встал лучше родного! Всё отлично!

Беру не первый раз на hp 107a. Всё хорошо. Картридж с чипом. Продавцу большое спасибо.Фото как на картинке, делать не стала. Спасибо

Встал без проблем, всё работает на HP Laser MFP 135 WR.

Едет , как надо . Закажу ещё. Ресурс офигенный, заливка плотная💪

Подошел как родной, все работает

Большое спасибо, картридж хороший. Сегодня запустила. Напишу потом, как закончится. Года через три🤣

Картридж всал нормально, вме работает, печать страниц отличная

Отлично, работает

МФУ увидел сразу, печать чистоя, рекомендую.

Новые товары