ELITECH КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00) Компрессор рем. масл,вх. 550л/мин,10бар,3.0кВт,200л,118кг в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elitech КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00) в Санкт-Петербурге

Артикул 1002113385
Имя товара ELITECH КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00) Компрессор рем. масл,вх. 550л/мин,10бар,3.0кВт,200л,118кг
Производитель Elitech
Артикул производителя КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00)
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

ELITECH КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00) Компрессор рем. масл,вх. 550л/мин,10бар,3.0кВт,200л,118кг

57280.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Elitech

Цены в Санкт-Петербурге

ELITECH КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00) Компрессор рем. масл,вх. 550л/мин,10бар,3.0кВт,200л,118кг

57280.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elitech КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002113385
Имя товара ELITECH КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00) Компрессор рем. масл,вх. 550л/мин,10бар,3.0кВт,200л,118кг
Производитель Elitech
Артикул производителя КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00)
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Elitech КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00)

ELITECH КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00) Компрессор рем. масл,вх. 550л/мин,10бар,3.0кВт,200л,118кг Показать полностью

Отзывы о Elitech КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

ELITECH КПР 200/550/3.0 (E0504.004.00) Компрессор рем. масл,вх. 550л/мин,10бар,3.0кВт,200л,118кг

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Неплохой нагреватель за такую цену.

Отличный маленький компактный и эффективный дуйчик

Разбирал, отличная конструкция.

Товор шёл очень долго. Внешний вид оставляет желать лучшего. Это конечно ужас в каком состоянии пришёл товар

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1597.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 79.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2970.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9099.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 257.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44208.00 ₽

Купить