Зубчатый ремень MITSUBOSHI в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002112360
Имя товара Зубчатый ремень MITSUBOSHI
Производитель MITSUBOSHI
Артикул производителя -
Штрихкод 1603008350550
Модель 15HTD5400MIT
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Зубчатый ремень MITSUBOSHI

792.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MITSUBOSHI

Все товары бренда MITSUBOSHI в категории Приводные ремни

Цены в Санкт-Петербурге

Зубчатый ремень MITSUBOSHI

792.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубчатый ремень MITSUBOSHI

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002112360
Имя товара Зубчатый ремень MITSUBOSHI
Производитель MITSUBOSHI
Артикул производителя -
Штрихкод 1603008350550
Модель 15HTD5400MIT
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Зубчатый ремень MITSUBOSHI

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Зубчатый ремень MITSUBOSHI

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зубчатый ремень MITSUBOSHI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 719.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1315.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 883.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1635.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар приехал целый. Запах новой вещи исчез после первого использования. Используем всей семьёй уже два месяца

товар приехал сломанный, возврат не дали. Вилка для розетки была сломана. Деньги на ветер

Заказала данную сендвичницу, а пришла вафельница! Ещё и за возврат списали! Очень не приятно...

Отличный чайник для своей стоимости. Греет быстро, в меру шумный.

Все нормально 👍

Отличный помощник на кухне👍😉 Чайник определённо стоит своих денег.

Чайник понравился, первое впечатление хорошее, все как в описании, надеюсь прослужит долго.

Отличный чайник, стильный, красивый, на кухне смотрится очень гармонично и дорого. Не очень шумный. Одним из главных критериев для меня было, что поверхность была матовая.

Красивый, воду кипятит быстро. Объём хороший. Работает без нареканий. С доставкой проблем не было, доставили быстро, в хорошем состоянии. Цена его оправдана.

Пять месяцев пользования чайником. В целом не плохой, удобно наливать, пластик на крышке чуть отходит в горячем состоянии, чуть шумноват, мерная шкала подвирает и самое печальное поползла ржавчина в сварном шве у носика.

Чайник отличный, ни каких постороних запахов. Упаковка целая. Очень довольны.

Отличный чайник

Упакован очень добротно, забрали без каких-либо дефектов. Красивый дизайн, приятный материал корпуса. Закипает достаточно быстро. Дольше сохраняет тепло воды по сравнению со стеклянными чайниками. Отсутствуют постарение запахи. Я довольна чайником, могу его рекомендовать к приобретению!

Хороший чайник. Нет больших ожиданий. Шумит также, как все)). Выглядит очень стильно. К сожалению, наливать только через открытую крышку, через носик не удобно!

Чайник не понравился,металл тонкий, пластиковые детали отходят от корпуса. Внутри чайника,есть пластиковые детали.

Чайник хороший, но пришол с браком, возврат.

Чайник красивый и удобный, но через 1,5 месца использования, отклеилпсь лейка 🥶

Чайник просто милота, пока довольны очень! 👍

Не советую его к покупке!Как только налили в него воду,то из термометра заказала вода.Дрянь полная,не связывайтесь с бракоделами!

В использовании полгода - полёт нормальный! Всё понравилось!

Хороший чайник , соответствует фото.

Доставка отличная, упакован, работает и красивый очень.

Коробка помятая. Вся в наклейках. Сняли 300 р за возврат.

Очень понравился внешне, не знаю как будет в работе). Проверила на пункте выдачи с водой нагрела, не текет! Один пока минус, очень нагревается снаружи, но это у многих чайников так. Крышка и ручка норм! Большой плюс, что крышка съёмная! В общем пока все отлично! Если будут дефекты, напишу позже)!

Классный! Без сколов, вмятин. Все работает. Дизайн 👍

Фен очень нравиться, укладка за 10 мин на волосы средней длинны) Пользуюсь всего неделю, посмотрим сколько проработает

Бомба❤️🔥

Пришел в смятой упаковке,не очень приятный внешний вид,обмотан скотчем,желательно так больше не отправлять.....А фен целый,рабочий.Еще не пользовалась.

5 Надежда Комарова

Стайлер Endever Aurora-500

Классная , Я очень довольна

Расчетка очень удобная ,у меня волосы мелкой спиралькой,на укладку трачу 15 минут теперь

Мне очень понравился! Спасибо!

Отличная

Опробовала фен уже несколько раз и не понимаю, как жила без него раньше. Во-первых, его внешний вид. Лаконичный и эстетичный. Видно, что сделан из качественных материалов. Есть с чем сравнить. До этого заказывала другой фен, ну там совсем дешёвый хлипкий Китай был. Во-вторых, фен очень удобный. У меня длинные волосы. Раньше сидела с феном в одной руке, с расчёской в другой. Неудобно) Мощности фена вполне хватает, чтобы досушить и уложить волосы. Использую на режиме "единичка", не обжигает. Тут в отзывах правильно отмечали, что надо загибать от лица назад и тянуть. Мне так укладывали волосы в салоне. Несмотря на габариты и вес, фен удобно держать в руке, рука не устает. Очень довольна покупкой. Надеюсь, шведы и тут не подкачают и фен прослужит долго)

Возврат.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 563960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14317.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 184.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 908.00 ₽

Купить