Лампа светодиодная E27 трубка/T140, 50Вт, 4000K / нейтральный свет, 4400лм, Gauss Elementary (63225) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gauss 63225 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000211216
Имя товара Лампа светодиодная E27 трубка/T140, 50Вт, 4000K / нейтральный свет, 4400лм, Gauss Elementary (63225)
Производитель Gauss
Артикул производителя 63225
Штрихкод 4627153641117
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Лампа светодиодная E27 трубка/T140, 50Вт, 4000K / нейтральный свет, 4400лм, Gauss Elementary (63225)

1250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Gauss

Цены в Санкт-Петербурге

Лампа Gauss

1950.00 ₽

Купить

Лампа светодиодная E27 трубка/T140, 50Вт, 4000K / нейтральный свет, 4400лм, Gauss Elementary (63225)

1250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gauss 63225

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000211216
Имя товара Лампа светодиодная E27 трубка/T140, 50Вт, 4000K / нейтральный свет, 4400лм, Gauss Elementary (63225)
Производитель Gauss
Артикул производителя 63225
Штрихкод 4627153641117
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Тип лампы

Тип светодиодная
Форма колбы Трубка, цилиндр
Типоразмер T140

Электрические параметры

Мощность 50 Вт
Напряжение 180-240 В
Световая отдача лампы 88 лм/Вт

Световые характеристики

Световой поток 4400 лм
Цветовая температура 4000К
Цвет света нейтральный белый
Цветопередача 940

Прочие характеристики

Гарантия 1 год
Вес в упаковке 62 г
Артикул Производителя 63225

Обзор на Gauss 63225

Артикул: 837596 Показать полностью

Отзывы о Gauss 63225

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа светодиодная E27 трубка/T140, 50Вт, 4000K / нейтральный свет, 4400лм, Gauss Elementary (63225)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший утюг.

Течет,погладить вещи невозможно😡

Пользование утюгом за два месяца только по выходным, так как покупался для дачи, течёт весь, кнопка отпаривателя сломалась, не работает!!! Упаковка супер, внешний вид супер. Товар дерьмо полное!!! Деньги на ветер!!

Рекомендую

Отличный, большой, удобный

Утюг пришел бракованный, при глажке течет. А в пункте выдачи можно проверить только нагрев утюга.

Пол года пользуюсь! Очень удобный, все работает, что заявленно

Вроде и хороший и с другой стороны обычный. Все равно текет. Нет никакой антикапли. И почему-то подошва утюга плохо скользит по ткани очень трудно сдвинуть, приходится поднимать его.

В ПВЗ проверили. Утюг не включился и не стал нагреваться. Не забралва

Понравился. Гладит хорошо. Есть ещё запах пластмассы, но может потому что новый

Товар пришёл просто в корбке,дополнительно не упакован.На Пвз проверили включился,подошва быстронагрелась,дома включили не работает,стаканчика нет.Что теперь с ним делать,как сделать возврат.

Отличный утюг

Хорошо гладит, удар паровой мощный. Пока ставлю 5, дальше будет видно как в эксплуатации себя проявит.

Мне очень нравиться, да тяжёлый ,но гладит хорошо, пар сильный.

Выбрала этот утюг из-за мощного парового удара, но через три недели перестала работать кнопка подачи пара

Быстро нагревается, пока проблем не возникало

Утюг очень хороший! Звезду снимаю за упаковку ! Утюг был только в коробке которая вся рванная без дополнительной упаковки ! Странное отношение продавца к товару !

Утюг гладит хорошо, но только полотенца и постельное белье, так, не очень, как будто прилипает, подошва не очень гладкая

Утюг пришел в открытой упаковке, внутри вода, на подошве сбоку следы от накипи, видно, что утюгом пользовались. Сразу утюг не забрали, а сказали делать заявку и ждать, пока придет согласие на возврат, да еще и отказ платный. Если бы отказ был по моей прихоте, (не понравился цвет или еще что-то), то тогда я согласна оплатить , но тут нарушена целостность упаковки и сам утюг был в эксплуатации. За что платить? Пусть доставку и возврат оплачивает продавец, который высылает такой товар

С виду классный, пришло всё целое 👍💥

Отвратительный товар. Пришел с царапинами и сколами! А деньги за возврат взяли. Горе продавцы, похоже зарабатывают на возврате. Ищите товар лучше

Товар пришел после чейто распаковки,оторвана бирка с датой производства.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить