Американка AQUALINK в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002112011
Имя товара Американка AQUALINK
Производитель AQUALINK
Артикул производителя -
Штрихкод 4650098213606
Модель 3651
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Американка AQUALINK

4481.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AQUALINK

Все товары бренда AQUALINK в категории Держатели для стаканов

Цены в Санкт-Петербурге

Американка AQUALINK

4481.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Американка AQUALINK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002112011
Имя товара Американка AQUALINK
Производитель AQUALINK
Артикул производителя -
Штрихкод 4650098213606
Модель 3651
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Американка AQUALINK

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Американка AQUALINK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Американка AQUALINK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 654.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший аккумулятор,работает как надо,советую

Аккумулятор подошёл к дет. мотоциклу, работает . Спасибо продавцу.

Не стоит срок изготовления, не понятно сколько прослужит

Пришла бушная батарейка, заглушки и пакетики валялись в коробке. Сама деталь грязная со следами эксплуатации. Товар не принял а почему то списались за возврат 100 рублей. Хотя отсетливо объяснил что товар с дефыектом и отказ по вине продавца. Да еще, явно аккум подделка! Даты выпуска не увидел

Хотим оставить положительный отзыв по заказанному аккумулятору 12V5,5Ач для электродрифткара 03.03.2024. Заказывал брат. Отзыв от него. Пришёл быстро, в назначенный срок, упакован в родной пакет и коробочку, без повреждений и заряжен на 12,97 V. Ребёнок катал два дня по квартире до полной разрядки, затем после первой зарядки зарядился аж до 13 с лишним V измерял мультиметром. После первой зарядки до сих пор катает по квартире, а заряд меньше 12V не падает держит хорошо, но пока не сезон, увидем полностью в работе летом. Кстати была мысль летом приобрести такой второй, чтоб брать с собой на замену, как сядет первый. Особо радуют цены со скидками 👍🏻

Хороший аккумулятор,работает как надо,советую

Аккумулятор подошёл к дет. мотоциклу, работает . Спасибо продавцу.

Не стоит срок изготовления, не понятно сколько прослужит

Пришла бушная батарейка, заглушки и пакетики валялись в коробке. Сама деталь грязная со следами эксплуатации. Товар не принял а почему то списались за возврат 100 рублей. Хотя отсетливо объяснил что товар с дефыектом и отказ по вине продавца. Да еще, явно аккум подделка! Даты выпуска не увидел

Хотим оставить положительный отзыв по заказанному аккумулятору 12V5,5Ач для электродрифткара 03.03.2024. Заказывал брат. Отзыв от него. Пришёл быстро, в назначенный срок, упакован в родной пакет и коробочку, без повреждений и заряжен на 12,97 V. Ребёнок катал два дня по квартире до полной разрядки, затем после первой зарядки зарядился аж до 13 с лишним V измерял мультиметром. После первой зарядки до сих пор катает по квартире, а заряд меньше 12V не падает держит хорошо, но пока не сезон, увидем полностью в работе летом. Кстати была мысль летом приобрести такой второй, чтоб брать с собой на замену, как сядет первый. Особо радуют цены со скидками 👍🏻

Хороший аккумулятор,работает как надо,советую

Аккумулятор подошёл к дет. мотоциклу, работает . Спасибо продавцу.

Не стоит срок изготовления, не понятно сколько прослужит

Пришла бушная батарейка, заглушки и пакетики валялись в коробке. Сама деталь грязная со следами эксплуатации. Товар не принял а почему то списались за возврат 100 рублей. Хотя отсетливо объяснил что товар с дефыектом и отказ по вине продавца. Да еще, явно аккум подделка! Даты выпуска не увидел

Хотим оставить положительный отзыв по заказанному аккумулятору 12V5,5Ач для электродрифткара 03.03.2024. Заказывал брат. Отзыв от него. Пришёл быстро, в назначенный срок, упакован в родной пакет и коробочку, без повреждений и заряжен на 12,97 V. Ребёнок катал два дня по квартире до полной разрядки, затем после первой зарядки зарядился аж до 13 с лишним V измерял мультиметром. После первой зарядки до сих пор катает по квартире, а заряд меньше 12V не падает держит хорошо, но пока не сезон, увидем полностью в работе летом. Кстати была мысль летом приобрести такой второй, чтоб брать с собой на замену, как сядет первый. Особо радуют цены со скидками 👍🏻

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить