Врезной замок НОРА-М в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

НОРА-М 17127 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002111794
Имя товара Врезной замок НОРА-М
Производитель НОРА-М
Артикул производителя 17127
Штрихкод 4606555083343
Модель N96-85 К
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Врезной замок НОРА-М

2891.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда НОРА-М

Все товары бренда НОРА-М в категории Цилиндровые

Цены в Санкт-Петербурге

Врезной замок НОРА-М

2891.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики НОРА-М 17127

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002111794
Имя товара Врезной замок НОРА-М
Производитель НОРА-М
Артикул производителя 17127
Штрихкод 4606555083343
Модель N96-85 К
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на НОРА-М 17127

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о НОРА-М 17127

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Врезной замок НОРА-М

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 33050.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Подсветка немного бесит, а сама мышь классная

Замечательно

Все четко,работает замечательно,бесшумная,доставка быстрая.Спасибо.

Отличная мышка!

работает, коробка в пупырке прибежала кабанчиком.

Хорошая мышь за такую стоимость.Увесистая,то что мне надо.Единственный минус немного меньше чем моя рука.Кнопки нажимаются хорошо.Но боковые немного люфтят.Изза матовой поверхности отпечатки собирает.В общем и целом хорошая мышь.

Мышка очень удобная, бесшумное нажатие клавиш, 2 недели работы без подзарядки, класс!

Отличное качество. Главный плюс в том что работает как и от провода, так и от блютуса, так и по 2.4Гц

Честно говоря, это моя первая беспроводная мышка. Качеством довольна, а кликов мышки совершенно не слышно!

Мышка работает. Не глючит.

Через неделю перестала заряжаться. Как вернуть?

Хорошая мышка, реально тихая

Мышка супер, подключается без проблем, легкая компактная и клавиши очень приятные тихие, боковые клавиши только щелкают со звуком а так очень доволен покупкой

Все отлично. Тихая, долго держит заряд, быстро заряжается

Заказал себе и досипор работает

Sven мышь беспроводная RX-590SW "1600dpi бесшумные клавиши." Курсор двигается не так точно, как должен при разрешении в 1600dpi . Левая и правая кнопки "почти" тихие, а, вот, боковые, под большой палец и верхние совсем не тихие, тем более, не бесшумные! Для сравнения, старая оригинальная мышь Sven RX-525SW действительно была бесшумной! Эта нет. Проверить можно, только вскрыв блистер. Спасибо

Клавиши совсем не бесшумные.

Отличная мышка, тихая, доволен!

В целом мышь хорошая, удобная для руки. Жаль в комплекте нет провода для зарядки. И нажатие скролла очень тугое, пальцем прям сильно надавливать надо

Всё Ок. Категорически рекомендую всём покупателям этого продавца. Обманутыми не останетесь. Спасибо большое.

Сама мышь хорошая, брала парню в подарок — всё нравится: бесшумная, функциональная, удобная для руки. Жаль, что цена скачет сильно в рамках недели, так как купила за 1004р, а сейчас она 969. Упаковка, увы, ужасная: внутри все в опилках, пыли, ветках и чём-то непонятном. Пришлось вытаскивать девайс из оригинальной упаковки и перекладывать в подарочную упаковку. Просьба навести порядок на складе и привозить вещи в товарном виде. Скорость доставки порадовала, из СПБ в Мск пришла ровно за два дня, не ожидала.

Товар супер! Рекомендую!

Отличная мышка! Спасибо

Хорошая мыха, тихая, батарейку ест достаточно медленно даже при активной работе. Меняю раз в 3 месяца или реже. Единственнное это то, что стало поскрипывать колесико, но мне не критично. Мышь маленькая по размеру, для девушки с миниатюрными руками идеально и оч удобно. От юсб работает без нареканий, шустрая, без тормозов.

Красивая, для детской руки удобная. Работает пока нормально. Кнопки бесшумные. Но при этом какая то она скрипучая, колёсико издаёт звуки сухого трения. Bluetooth не подключал, ничего сказать не могу.

Пришла целая, Египет тихо нажимаются сквозь отверстие рекламное в упаковке. Как в деле не знаю, в подарок покупал.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11309.00 ₽

Купить