Лампа светодиодная E27 груша/A60, 10Вт, 2700K / теплый свет, 750лм, Navigator (94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Navigator 94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000211032
Имя товара Лампа светодиодная E27 груша/A60, 10Вт, 2700K / теплый свет, 750лм, Navigator (94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838)
Производитель Navigator
Артикул производителя 94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Лампа светодиодная E27 груша/A60, 10Вт, 2700K / теплый свет, 750лм, Navigator (94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838)

120.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Navigator

Цены в Санкт-Петербурге

Лампа светодиодная E27 груша/A60, 10Вт, 2700K / теплый свет, 750лм, Navigator (94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838)

120.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Navigator 94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000211032
Имя товара Лампа светодиодная E27 груша/A60, 10Вт, 2700K / теплый свет, 750лм, Navigator (94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838)
Производитель Navigator
Артикул производителя 94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Тип и форма

Тип Светодиодная лампа
Форма A60, груша

Энергопотребление

Мощность 10 Ватт

Тип цоколя

Цоколь E27

Цветовая температура

Температура 2700K (тёплый белый)

Световой поток

Поток 800 люмен

Напряжение

Напряжение 180-240V, 50/60Hz, 230V, 150-265V

Угол освещения

Угол 360 градусов, 220 градусов

Размеры

Размер Ø60 x 110мм, 100x55мм

Срок службы

Срок 30,000 часов

Эквивалентная мощность лампы накаливания

Эквивалент 90 Ватт

Код продукта

Код 94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838

Гарантия

Гарантия 1 год, 36 месяцев

Индекс цветопередачи (CRI)

CRI Выше 80

Возможность диммирования

Диммирование нет данных

Обзор на Navigator 94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838

Артикул: 836990 Показать полностью

Отзывы о Navigator 94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа светодиодная E27 груша/A60, 10Вт, 2700K / теплый свет, 750лм, Navigator (94 387 / NLL-A60-10-230-2.7K-E27 / 18838)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 94490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 327.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Машинка супер, но задержали товар, поэтому пришлось отказаться, хозяйка покупки уехала, минус доставке валберис

Хорошая, качественная машинка. Прекрасно выполняет свою функцию. Бережно и аккуратно очищает одежду от катышков. Очень довольна.

Отличная штука. Все работает. Вещи как новые.👍👍👍 Спасибо!

Достойный вариант

После машинки вещи, как новые

Отличный товар

Прикольная вещица

Отличное качество!

«Спасибо» продавцу. Коробка была вскрыта, прибором пользовались. Инструкция скомкана, внутри машинки катышки. Забирал муж, который не додумался проверить. Больше не буду заказывать здесь.

Это лучшая покупка, раньше пробывала машинки по дешевле которые работали от батареек максимально не удобно( и они были очень слабенькие ) , но эта работает от usb😍( мощная!) … еще плюс есть подсветка и не надо вглядываться все ли ты убрал или нет ✔️, очень острые 🔪 ножи ✔️. Надеюсь прослужит долго ! Рекомендую !

Отличная машинка!

Отлично все работает

Пришла в полном комплекте, свинину надо пожирнее, чтобы сочно было, пожарился шашлык за 20-25 мин. Два раза пользовали, пока довольны, для 2-х человек норм.

Отличная выручалочка в зимний период, покупала мужу на подарок, очень доволен! Шашлык получается прожаренным, весь сок собирается в специальные чашечки под шампурами, никакого дыма, и моется за 2 минуты. Рекомендую!!!

Опробовали, супер!!!

Обалденная вещь, мы просто в восторге, мясо сочное, мягкое, оооочень вкусно получается 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Надо нанинзывать очень маленькие кусочки мяса, иначе они задевают друг друга и шампур останавливаются, или задевают за тэн и тоже останавливаются и горят, в доме в результате дымовуха, куриное мясо сьезжает с шампуров, надо что то придумать для закрепления. А так быстро и вкусно получается мясо, только суховато, но конечно на мангале вкусней.

Давно хотела, немного сомневалась, но в результате купила... Два дня готовили. Вкусно, быстро, офигеено... В уходе проблем нет... Это классная штука, особенно для тех, у кого нет возможности ходить на шашлыки.

Пришла в разорваной коробке, но не критично, главное рабочая. Жарили уже два раза. Спасибо за час прожарился из свинины, а куриный полчаса.

Очень понравилась шашлычница! Мариновали мясо в специях и майонезе. Получилось очень вкусно! Съели пять шампуров за пять минут! Повторяли несколько раз! Если в семье более одного мужчины, то количество шампуров лучше брать больше -сметут шашлычки за раз! Спасибо производителю! Дарила на 23 февраля, радости было много!

Для ужина на двоих,идеально

Хорошая гтука для зимнтх домашниз вечером , если сеучать, то вкусно)

Швабра отличная,пришла во время, все целое.В эксплуатации хорошо все отмывает.

Забрала швабру в офисе, коробка была открыта, это насторожило Проверили, все было на месте и без брака. К сожалению без воды никак не проверить, решили взять. Дома собрали, вроде все хорошо, помыла 1 комнату на низкой подаче пара (2фиол.лампочки), пошла во вторую - пар перестал идти, запахло паленым. Муж посмотрел - расплавилась эта штука. Очень неприятно, отвратительное качество. Делали все по инструкции, прежде чем включить изучили тщательно.

Очень довольна покупкой, теперь это моя любимая и незамеримая помощница при уборке! Нужно просто научиться ней пользоваться и будет сверкающий пол‼️

Хорошая кофемолка.

Кофемашиной доволен, на свои деньги очень хорошо, пластиком не пахнет, в использовании 2месяца

Нормальная кофемашина. Помол правда великоват. Приходится после окончания помола отключать и включать заново. Тогда получается за два захода хороший помол. Или пользоваться молотым кофе.

Даже не включилась

Кофемашина неплохая, четвёрка за не очень тонкий помол встроенной кофемолки.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 83190.00 ₽

Купить