Тепловентилятор Engy в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Engy 106129 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002105929
Имя товара Тепловентилятор Engy
Производитель Engy
Артикул производителя 106129
Штрихкод 4640228802183
Модель en-501
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Тепловентилятор Engy

1594.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Engy

Все товары бренда Engy в категории Опрыскиватели

Цены в Санкт-Петербурге

Тепловентилятор Engy

1594.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Engy 106129

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002105929
Имя товара Тепловентилятор Engy
Производитель Engy
Артикул производителя 106129
Штрихкод 4640228802183
Модель en-501
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Engy 106129

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Engy 106129

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тепловентилятор Engy

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 66233.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7886.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15122.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 473.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1178.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12573.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11290.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все четко

Пилит хорошо пришол быстро своих денег стоит продовца рекомендую упаковано было неплохо

Круг нормальный так за такую цену

Бьет на оборотах

Сосед попросил заказать. Вроде остался доволен.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7377.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1746.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4961.00 ₽

Купить