Миксер Red Solution RHM-M2108 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED Solution RHM-M2108 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002091752
Имя товара Миксер Red Solution RHM-M2108
Производитель RED Solution
Артикул производителя RHM-M2108
Штрихкод 6611112883975
Модель RHM-M2108
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Миксер Red Solution RHM-M2108

4533.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда RED Solution

Все товары бренда RED Solution в категории Миксеры

Цены в Санкт-Петербурге

Миксер Red Solution RHM-M2108

4533.00 ₽

Купить

Миксер Red Solution RHM-M2108

2899.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED Solution RHM-M2108

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002091752
Имя товара Миксер Red Solution RHM-M2108
Производитель RED Solution
Артикул производителя RHM-M2108
Штрихкод 6611112883975
Модель RHM-M2108
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Обзор на RED Solution RHM-M2108

Ean 6611112883975 мес Показать полностью

Отзывы о RED Solution RHM-M2108

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Миксер Red Solution RHM-M2108

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 8415.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13034.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1922.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9622.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7089.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54442.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1166.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная колонка. По началу начитался плохих отзывов, но зря. Установил, подключил и сразу заработала. Рекомендую к покупке. Очень тихая, если газ на максимум не выкручивать и воду на минимум. Покупайте, не пожалеете.

Неплохая. Теплообменник через 2-3 года дает течь, увы, сейчас у всех такое качество

Потекла медная трубка на обратке

Проработала 1 год и потекла

Ужасная ,когда покупала отзывы были хорошие)))года не проработалла,уже несколько раз чинили,при такой работе,взорватть дом немудрено,включается без подачи воды,трещит,при включённой воде тухнет постоянно!!!прокляла все на свете что купила этот товар

2 месяца ,как установили колонку, после выключении воды колонка включается и нагревается свыше 65° треск ужасный,то тухнет,то зажигается ии это при закрытом кране.очень расстроена покупкой.первая колонка электролюкс( оригинал) проработала 15лет без проблем.

2 года и потёк теплообменник. Дырки в шести местах!!! Паять? Нынче дорого....только выбрасывать...жаль...

Проработала нормально 1год и 3 месяца. И чуть не случилась беда. Не отключилась после выключения воды. Газ продолжал гореть и вода разогрелась до 75 градусов. Хорошо, что я это увидела. Только после отключения батареек она отключилась. В колонке включался газ даже без включения воды. Просто кошмар. Она могла включиться и когда никого не было дома.

Отработала чуть больше года. Ужасное качество.

Колонка не прослужила и полгода, потекла трубка подвода холодной воды. Запчасти нет в наличии в тресте газового хозяйства. Как ее починить ведь она на гарантии?

Хороший качественный товар

Цена, качество понравилось. Покупали 2месяца назад

Простая в установка, действительно тихая. В сравнении с Балтгаз Комфорт более точная в регулировке температуры.

Аккуратно упаковано, соответствует описанию, полный комплект. Еще не устанавливал, но думаю проблем не будет. Очень порадовала цена. Благодарю за покупку. Рекомендую

Еще не установили. Упаковка и внешний вид идеально. Комплектация полная.

пришла пнреупакованная - не в заводской упаковке. на колонке отсутствует ручка регулятора температуры (сами подобрали другой). колонка рабочая, но, как говорится, осадок остался. Оплачивая новую вещь хочется получить новую вещь, а получаешь непонятно что.

ВАЙЛБЕРИС ГАВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришел с браком, бежит радиатор. Вб назад не принял. Представители свяжитесь со мной.

моделью довольна,отработал одну зиму с хорошей нагрузкой

Очень эффективная штука, но как вентилятор не работает без подогрева.

Хорошо отогреть от льда снегоуборщик, либо если прихватило водопроводные трубы, как обогреватель для помещений есть вопросы.

Маленькая, да удаленькая 👍

Маленькая но греет норм

Ооочень маленький, на лодони поместится

Отличная пушка👍 с лёгкостью обогреватель гараж 24м²

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 457.00 ₽

Купить