Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Peerless Assassin 90 SE Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 серебристый 4-pin 23.85dB Al+Cu Ret (PA90-SE) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Thermalright PA90-SE в Санкт-Петербурге

Артикул 1002089424
Имя товара Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Peerless Assassin 90 SE Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 серебристый 4-pin 23.85dB Al+Cu Ret (PA90-SE)
Производитель Thermalright
Артикул производителя PA90-SE
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Peerless Assassin 90 SE Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 серебристый 4-pin 23.85dB Al+Cu Ret (PA90-SE)

1830.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Thermalright

Все товары бренда Thermalright в категории Кулер

Цены в Санкт-Петербурге

Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Peerless Assassin 90 SE Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 серебристый 4-pin 23.85dB Al+Cu Ret (PA90-SE)

1830.00 ₽

Купить

Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE для Socket/115x/1200/1700/1851/AM4/AM5, 92 мм, 2200rpm, 25.6 дБА, 4-pin PWM, Al+Cu (PA90-SE)

2300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Thermalright PA90-SE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002089424
Имя товара Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Peerless Assassin 90 SE Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 серебристый 4-pin 23.85dB Al+Cu Ret (PA90-SE)
Производитель Thermalright
Артикул производителя PA90-SE
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на Thermalright PA90-SE

Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Peerless Assassin 90 SE Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 серебристый 4-pin 23.85dB Al+Cu Ret (PA90-SE) Показать полностью

Отзывы о Thermalright PA90-SE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Peerless Assassin 90 SE Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 серебристый 4-pin 23.85dB Al+Cu Ret (PA90-SE)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 39490.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3699.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все подошло идеально. Быстрая доставка, рекомендую

Все подошло чудно .

Крышка суперская!!!и качество и размер для ёмкости в моей мультиварке,спасибо)

Всё хорошо, немного больше кастрюли, но это не критично. Рекомендую.

Закравает чашу не плотно, просто прикрыть сверху.

Хорошая крышка Спасибо большое

Визуально смотрится очень хорошо. Расхождение в показаниях градусника и мойки воздуха всего на одну единицу. Советую к покупке.

Передает неверные показания! Сравнивали с четырьмя другими приборами, купленными ранее и показывающими одинаковые или очень близкие значения температуры и влажности! Этот прибор сильно врёт! А он невозвратный! Покупать не советую!

Товар бракованный. До меня вскрывался. Неверные показания гигрометра на 10% и на 2 градуса термометра. Удержали 100 рублей не понятно за что.

Продавцы, почему такое отношение к покупателю. Заказала два раза. Ну очень долгая доставка. Пока ходила, заказала и выкупила другую модель.

Очень классная микроволновая печь.

Все работает, доставка долгая

Печка хорошая!

Микроволновка просто супер, греет очень хорошо, посуда не греется, дизайн очень красивый.

Красивая, умеренно функциональная. Купили чисто для разогрева и разморозки. Надеюсь покрытие не облезет слишком быстро.

За свою цену хорошая. Рекомендую

Хорошая микроволновка, 👍 греет на ура)) Советую к покупке 💯 спасибо большое продавцу 🤝

Доставка идеальная, упаковано отлично. Микроволновка супер!!!

Отличная машина.Печет замечательно.Спасибо

Отлично печёт. Пользуемся два раза в неделю больше года, отличный вкусный хлеб, печём по рецепту французского хлеба 700гр, по моему оптимальный рецепт.

прошло 10 месяцев и сломалась, не греет

Отличная хлебопечь, очень рекомендую

Отличная спасибо

Уже два года служит верой и правдой, отличная хлебопечка

Взяла 1 раз приготовили больше не пользуюсь

Не плотно закрывается крышка .,а в целом работает .

Через год сломалась втулка

Отличная хлебопечка! Уже год пользуемся, все хорошо. Хлеб вкусный, а тесто делает просто отменное! Прям рекомендую к покупке.

Купила год назад родителям,а сейчас приобрела себе.Очень довольна.Спасибо 🌹

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8880.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 775.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить