Сапоги iForm в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

iForm Сап 088/41 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002085020
Имя товара Сапоги iForm
Производитель iForm
Артикул производителя Сап 088/41
Штрихкод 4640019289698
Модель Turbo
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Сапоги iForm

7840.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда iForm

Цены в Санкт-Петербурге

Сапоги iForm

7840.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики iForm Сап 088/41

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002085020
Имя товара Сапоги iForm
Производитель iForm
Артикул производителя Сап 088/41
Штрихкод 4640019289698
Модель Turbo
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на iForm Сап 088/41

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о iForm Сап 088/41

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сапоги iForm

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 412.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7840.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 7396.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6628.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4160.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7840.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6328.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2830.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7396.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6006.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4368.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Замечательная качественная мойка.

Всё отлично, но по цвету не подошёл. Графит, думали, что будет тёмный, ближе к Чёрному. А оказалось темно серый. Поэтому отказ. Буду перезаказывать.

Хорошая мойка. Пришла без повреждений.

Мойка классная, гладкая

Пена хорошего качества, хватило на 2 окна, что очень не плохо.

Отвратительная пена. При применении стекает,не держит форму. После застывания сыпется.

Хорошие пена монтажная как в описании товара.

Хорошая пена, в зиму самое оно

Хорошая пена, выполняет свое назначение, спасибо!

Ужасная пена во время нанесения пена стикает не держится осидает. Раньше пользовался данной пеной была отличная.

пена просрочена на несколько месяцев!!! Будьте внимательны!

Срок действия ещё не вышел , эта пена нравиться , при высыхании немного есть вторичное сужение , полимеризация умеренно быстрая при смачивании , структура однородная , практически не подрезаю , выход по литражу хороший , беру часто и буду брать по вкусной цене , рекомендую!

Заказывал 2 шт. Из-за предыдущих отзывов о просрочке взял только одну. Попробовал в деле- все отлично. Жалею что не взял вторую. Готов покупать просроченную пену по 300 руб.

Пена хорошего качества, хватило на 2 окна, что очень не плохо.

Отвратительная пена. При применении стекает,не держит форму. После застывания сыпется.

Хорошие пена монтажная как в описании товара.

Хорошая пена, в зиму самое оно

Хорошая пена, выполняет свое назначение, спасибо!

Ужасная пена во время нанесения пена стикает не держится осидает. Раньше пользовался данной пеной была отличная.

пена просрочена на несколько месяцев!!! Будьте внимательны!

Срок действия ещё не вышел , эта пена нравиться , при высыхании немного есть вторичное сужение , полимеризация умеренно быстрая при смачивании , структура однородная , практически не подрезаю , выход по литражу хороший , беру часто и буду брать по вкусной цене , рекомендую!

Заказывал 2 шт. Из-за предыдущих отзывов о просрочке взял только одну. Попробовал в деле- все отлично. Жалею что не взял вторую. Готов покупать просроченную пену по 300 руб.

Все работает, правда мощность не1,2 кв, а 2кв. Греет хорошо, посмотрим, как будет хватать. Брала для стройки, поддерживать плюс в доме.

Мыло супер рекомендую

Покупал в литровых бутылках в магазине, аромат был шикарный. А это разбавленое какое-то.

Запах обалденный, качество супер. Аромат напоминает какой то очень популярный мужской парфюм. Аромат нежный, не "вырви глаз". Рекомендую.

Хорошее мыло,густое,запах устойчивый,приятный.

Стираю всегда. Нравиться

Очень жидкое мыло даже для рук 🤷‍♀️

Пришло без повреждений, загнах приятный.

Фактически канистра немного отличается о. Фото в карточке, и от того которое покупала много лет. И качество отличается тоже. Ранее у другого продавца было лучше мыло.

Хорошее мыло. Герметично запечатано. Такое же, как и меньшее по обьему в магазине. Понравилось.

Хорошее мыло. Упаковка пришла целая, не мятая.

Новые товары