Ступица для а/м NISSAN TIIDA 07- (402021FC0A) Riginal в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002082432
Имя товара Ступица для а/м NISSAN TIIDA 07- (402021FC0A) Riginal
Производитель Riginal
Артикул производителя -
Штрихкод 4620111579705
Модель RG43560-30010
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Ступица для а/м NISSAN TIIDA 07- (402021FC0A) Riginal

2771.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Riginal

Все товары бренда Riginal в категории Ступицы

Цены в Санкт-Петербурге

Ступица для а/м NISSAN TIIDA 07- (402021FC0A) Riginal

2771.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ступица для а/м NISSAN TIIDA 07- (402021FC0A) Riginal

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002082432
Имя товара Ступица для а/м NISSAN TIIDA 07- (402021FC0A) Riginal
Производитель Riginal
Артикул производителя -
Штрихкод 4620111579705
Модель RG43560-30010
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Ступица для а/м NISSAN TIIDA 07- (402021FC0A) Riginal

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ступица для а/м NISSAN TIIDA 07- (402021FC0A) Riginal

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ступица для а/м NISSAN TIIDA 07- (402021FC0A) Riginal

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 308.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришла вовремя, упаковано чётко, выглядит качественно, прочитал инструкцию, нажал кнопку и отопил гараж. Запаха нет вообще, просто ей нужен кислород. Когда заглушил то немного дымнула, но это ерунда! Рекомендую к покупке, за такие деньги супер!

Отличная пушка проверил в деле, повреждений нет. Рекомендую!

Запустилась быстро все параметры работают. Только ёмкость не того-то размера. В описании сказана 38литр, а на самом деле 12литр.

Все здорово, работает

Отличная пушка. Запустилась с полпинка) работает, греет

Пушка пришла неисправной. При получении торопились осмотр был белый на целостность и комплектацию. При проверке дома в баке были следы топлива и пушка не запустилась, сделали вывод, что пушка возможно бу , у первых покупателей возможно тоже не запустилась. Уже было расстроился и начал готовить к возврату. Случайно заглянул внутрь через заднюю решётку и увидел разъём провода который слетел с конденсатора. После установки провода на его место пушка заработала нормально. Видимо подвело качество сборки поэтому осадочек остался.

Товар пришёл целый, упакован хорошо, запустил, все работает, товаром доволен, посмотрим как дальше будет работать

Соответствует описанию. В деле не пробовали.

Работает но слегка маловат

Товар 2пакован хорошо, точило отличное

Отличный Дождеватель! Личное мнение - цена завышена, но в известном зелёном магазине он стоит на треть дороже (алчные капиталисты). Записал видео, но прикрепить можно только фото.

Сломался через 3 месяца, не отключается, кипит и кипит. Опасная техника

Приятный дизайн, запаха нет, но есть один недостаток: в месте крепления кнопкой крышка чайника плотно не прилегает, здесь имеется щель, поэтому 4 звезды.

4 Валентина

Чайник Homestar

Все хорошо 👍

Шампунь хорошая.Пользуюсь только ею

Нам наравится, со своими функциями справляется.

Задержалась доставка

Пылесос супер. Работаю строителем год назад брал такой же для работы. Теперь для дома, жена в восторге. Продавца рекомендую.

Аптечка по минимуму, занимает мало места, брал для Оки.

Соотношение цены и качества

Очень маленький, кроме бинта ничего практически

Хороший товар дешива и сердито. 😊

Маленькая аптечка, вся разбитая пришла. Разочарование

Всё отлично. Самае интересное, что в аптеке в разы дороже. Хотя живу в городе где её производят.

Аптечка по минимуму, занимает мало места, брал для Оки.

Соотношение цены и качества

Очень маленький, кроме бинта ничего практически

Хороший товар дешива и сердито. 😊

Новые товары