Ноутбук HP Victus 16-r0028nia 16.1" IPS 1920x1080, Intel Core i5 13500H 2.6 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, NVIDIA GeForce RTX 3050-6Gb, без OC, черный (81Q20EA) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HP 81Q20EA в Санкт-Петербурге

Артикул 1002082040
Имя товара Ноутбук HP Victus 16-r0028nia 16.1" IPS 1920x1080, Intel Core i5 13500H 2.6 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, NVIDIA GeForce RTX 3050-6Gb, без OC, черный (81Q20EA)
Производитель HP
Артикул производителя 81Q20EA
Штрихкод -
Модель 16-r0028nia
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Ноутбук HP Victus 16-r0028nia 16.1" IPS 1920x1080, Intel Core i5 13500H 2.6 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, NVIDIA GeForce RTX 3050-6Gb, без OC, черный (81Q20EA)

110500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда HP

Все товары бренда HP в категории Кухонный текстиль

Цены в Санкт-Петербурге

Ноутбук HP Victus 16-r0028nia 16.1" IPS 1920x1080, Intel Core i5 13500H 2.6 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, NVIDIA GeForce RTX 3050-6Gb, без OC, черный (81Q20EA)

110500.00 ₽

Купить

Ноутбук HP Victus Victus Gaming Laptop 16-r0028nia 16.1" 1920x1080/Intel Core i5-13500H/RAM 16Гб/SSD 512Гб/NVIDIA® GeForce RTX™ 3050/ENG|RUS/DOS

106580.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HP 81Q20EA

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002082040
Имя товара Ноутбук HP Victus 16-r0028nia 16.1" IPS 1920x1080, Intel Core i5 13500H 2.6 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, NVIDIA GeForce RTX 3050-6Gb, без OC, черный (81Q20EA)
Производитель HP
Артикул производителя 81Q20EA
Штрихкод -
Модель 16-r0028nia
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на HP 81Q20EA

Артикул: 1312929 Показать полностью

Отзывы о HP 81Q20EA

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ноутбук HP Victus 16-r0028nia 16.1" IPS 1920x1080, Intel Core i5 13500H 2.6 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, NVIDIA GeForce RTX 3050-6Gb, без OC, черный (81Q20EA)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2732.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Масло рольф лью уже как 3 года, в ауди а5 3.2 quattro, проблем не знаю, масло действительно стоит этих денег, продавец надёжный, посылка пришла во время и целая!

Три года заливаю рольфовское масло в Фольксваген поло, качеством доволен. Двигатель внутри чистый, расход на угар минимальный. Можно брать.

Все пришло вовремя.

Масло отличное.Респект продавцу

Товар пришел всё отлично масло пока не пробовал

Приятный бонус 1 литр. За эти деньги.

Классное масло , у моего старенького пассата б3 будто второе дыхание открылось , гидрики чувствуют себя замечательно , спасибо 👍👍👍🤩🤩🤩

Быстрая доставка. Слегка помялась банка, но не страшно.

Продавец красава, упаковано и доставлено+++

Отличное масло. Продавца рекомендую.

Заказывал 5/30 а прислали 5/40

Все нормально, двигатель прожувал)

заказываю второй раз, неплохое

На фото железная канистра, прислали пластик, Недавно менял масло и мастер спросил меня, что за шляпа у меня залита. Масло отдаёт графитовым или серо-коричневым цветом. Что явный признак подделки или сильно дешёвого масла. После замены масла на другого производителя мотор стал работать явно тише. Берегите своих "коней" и не лейте откровенный шлак.

Мало как масло разливается в калужской области г Обнинск

Извините, заказывал жесть, пришло пластиковая канистра , пришлось отказаться, боюсь подделки! Только не давно зделали мотор.

Заказывал в железной канистре, прислали в пластиковой…

Масло поддельное, канистра пролежала в гараже в -15, утром хотел долить, открыл крышку, а там лёд, не рекомендую.

Заказавал специально в железной канистре прислали пластик, 💩 а не продавец

Масло хорошее, но качество упаковки желает желать лучшего, канистра вся мятая как будто ей в футбол играли, но не смотря на это нигде ничего не протекло

Все пришло все хорошо

Масло отличное беру на зиму минус 44 было не застыло двс крутит как летом

Хорошее масло, мне нравится. Рольф как Рольф. По акции вобще супер.

Купил прочитав отзывы впереди зима посмотрим

Не очень масло машина на нем стучала

Заказывал для бензинового двигателя 5w30 API SN/CF, а пришло для дизеля (фото). Не смотрят что отправляют.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 20198.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить