Барный стул Everprof Glory Экокожа Серый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Everprof EP Glory PU Grey в Санкт-Петербурге

Артикул 1002081742
Имя товара Барный стул Everprof Glory Экокожа Серый
Производитель Everprof
Артикул производителя EP Glory PU Grey
Штрихкод 4657796810991
Модель Glory Экокожа Серый
Найденные продавцы Техпорт |

Барный стул Everprof Glory Экокожа Серый

18150.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Everprof

Все товары бренда Everprof в категории Стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Барный стул Everprof Glory Экокожа Серый

18150.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Everprof EP Glory PU Grey

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002081742
Имя товара Барный стул Everprof Glory Экокожа Серый
Производитель Everprof
Артикул производителя EP Glory PU Grey
Штрихкод 4657796810991
Модель Glory Экокожа Серый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Everprof EP Glory PU Grey

Количество в упаковке 1 шт Высота 73-100 см Мягкое сидение да Ширина 52 см Обивка экокожа Регулировка по высоте да Цвет серый Максимальная нагрузка 120 кг мес Коллекция Glory Ean 4657796810991 Вес 10.50 кг Объем 0.2 м? Показать полностью

Отзывы о Everprof EP Glory PU Grey

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Барный стул Everprof Glory Экокожа Серый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 144.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4544.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Попробовал супер

Хороший обогреватель. Для зимней рыбалки самое то, что надо. В палатке нагревает в минус 15, так что приходится даже снимать шапку и растягиваться.

Пришла посылка хорошо упакована, повреждений нет но еще непроверял в деле, как проверю дополню

За неимением нормальной печки или инфракрасного обогревателя сойдёт. Но греет посредственно да и газ вечно замерзает в баллонах, приходится их менять

Обогреватель хороший

Все как на картинке

Чехла в комплекте не было( Доставку задержали на 3 дня. В остально все оК, нагревает палатку быстро, главное следить все таки это газ и горячая приблуда Ставлю 3 звезды за чехол и доставку!

Все нормально

Отличный! Колесо с щемли поднял за пару минут ! Все целое , без царапин, за свою стоимость 🔥🔥🔥

Пришёл на день раньше. Всё супер, работает. Маленький, компактный.

Первое использование прошло успешно. Сравнивать не счес, мой первый компрессор, но впечатления от использования только положительные. На подкачку 4 колес Логана ушло несколько минут. Рекомендую.

Благо, что работает. Пайку производили на коленке, не знающие о ней ничего. сам поршенёк не большого диаметра, охлаждения ноль. мне он был не для накачки колес конечно, но народ должен героев с кривыми руками. для накачки колес не годится, может ежели для подкачки, и то не долго.

Игрушка Второй раз не куплю и никому не советую

Неделю после получения провозила в багажнике авто в запакованном виде и пришла необходимость им воспользоваться, т. к ночью спустил колесо. И тут выяснилось, что он даже не включается, от слова "совсем". Никаких признаков жизни в приборе. Все такое дешёвое и ненадежное: разъём для прикуривателя дешевенький(весь болтается в прикуривателе) и проводки все такие тоненькие. Сделала запрос на возврат денег. Жду ответа от wb. Не советую к покупке!

Соответствует описанию

Тавар хороший

Отказались, т.к не разрешили открыть до оплаты.

Коробка вся драная, пока до дома донес вообще развалилась. Если отправитель считает, пожалуйста упаковывайте лечше.

4 Евгений

Чайник ENERGY

Классный чайник, спасибо🙏💕

5 Наталья

Чайник ENERGY

Отлично 👍, беру не первый раз. Качество хорошее. Продавец положил перчатки как бонус. Упаковано хорошо. Рекомендую приобретать товар у данного продавца.

Пришло быстро, а качестве масла не разбираюсь

Аромат на 3, пластик тоже не стоит своих денег

Само крепление интересное. В машине смотрится хорошо. Но аромат на зелёный чай совсем не похож. Сильно резкий.

Хороший ароматизатор👍🏻

Отличное качество , приятный аромат .

Качает нормально. Проблема: коротило при включении в розетку. спалил 2 предохранителя. Пришлось разбирать штекер, изолировать провода.

Всё ок

Компрессор хороший. Качает быстро. Кейс тоже добротный,качественный.

Отличный товар

Пришёл вовремя. Всё работает. Вопрос сколько проработает?

Товар некачественный. Разбито стекло

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить