Радиатор Vitek VT-1710 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Vitek VT-1710 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002080069
Имя товара Радиатор Vitek VT-1710
Производитель Vitek
Артикул производителя VT-1710
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Oldi |

Радиатор Vitek VT-1710

4550.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Vitek

Цены в Санкт-Петербурге

Радиатор Vitek VT-1710

6020.00 ₽

Купить

Радиатор Vitek VT-1710

4550.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Vitek VT-1710

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002080069
Имя товара Радиатор Vitek VT-1710
Производитель Vitek
Артикул производителя VT-1710
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Oldi |

Обзор на Vitek VT-1710

Радиатор Vitek VT-1710 Показать полностью

Отзывы о Vitek VT-1710

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Радиатор Vitek VT-1710

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2509.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 659.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошо печатают EasyPrint

Картридж подошёл, но печатает плохо. Текст не яркий, как будто отпечатали страниц под 2400 и сейчас закончится тонер..разочарован

Покупал к принтеру Canon lbp151dw. Все подошло, неделю печатаем, все отлично.

Краска сыпется с документов и стирается.

Отработал 20 листов. И снег просыпался порошок. На этом все. Результат печальный деньги на ветер.

Получил картридж в целости и сохранности. Упаковка заводская ни какой дополнительной защиты. Картридж принтером принят, печатает.

Отличный картридж

Хорошая машинка за эти деньги, полный комплект, работает хорошо! Рекомендую.

Перемалывает любое мясо за минуту,экономит время и силы,после ручной это просто чудо

Отличный комбайн! Всё в комплекте, лезвия острые. Шумная в меру . Устойчивость при работе благодаря присоскам. Цена для такого функционала достойная.

Супер мясорубка

Моя выручалочка на кухне! Легкая, компактная, со своей задачей справляется на отлично! Не скользит по столу из-за наличия присосок.

Приятно удивлена малышкой, очень мощная, 3 кг мяса повернула за 3 минуты, спасибо большое!!!

5 Ирина Виноградова

Мясорубка Moulinex ME106832

Купила а подарок

Всю жизнь мечтала о такой мясорубке , с моей домашней задачей справилась, легкая быстро и просто разобрал , собрал , ничего лишнего , легкий метал , все супер 👍 Спасибо продавцам и производителю .

Добрый день, хорошая мясорубка 👍

При работе появляется запах пластмасса

Со второй попытки пришла именно та модификация, которую хотели изначально. Все норм, посмотрим, как будет в эксплуатации чёрный 😎

Привезли смеситель без шланга. Отказ.

Всё отлично, работает и обновляется, задняя камера пока не подключал но работает

Все пришло, проверю, упаковка отличная

На работоспособность не проверяла ещё, но насчёт автовизитка обманули. Не было в комплекте.

купил себе регистратор с радар детектором, поехал на юга, заодно проверить, в телефоне установлен навигатор навител, в итоге камеры штатные показывают оба, трендвизион триноги не показывает и нахрена он тогда нужен за такие деньги когда простой регистратор стоит 3 т.р получается что навител за 1,3 т,р круче. Не советую эту бесполезную вещ.

Пришел с браком, жк дисплей физически сдвинут относительно стекла, из-за этого один край - срезаны слова, с другого края полоса яркого света от экрана, таблички для номера телефона нет, крайне неприятная покупка!(((

Всё отлично. Работает без проблем.

пришел быстро упаковано супер все целое первое впечатление хорошее дальше посмотрим порадовал маленький подарок подставочка для номера телефона мелочь но приятно

Отличный регистратор. Всё как в описании. Очень довольны . Всем рекомендую. Спасибо!!!

Здравствуйте! Товар пришёл быстро. Упакован надежно, дополнительная коробка с паралоном внутри. Регистратор именно тот, что заказывал. Цена самая низкая, какую смог найти (а я хорошо искал, уж поверьте). Короче я кайфую.

Пришел товар тот, что заказывал. Все хорошо упаковано и запечатано. Пришел товар на 2 дня ранее заявленного срока. За 2 дня работы недостаьков не обнаружил. Знаки, камеры определяет на "ура", хоть у меня лобовое стекло с подогревом. Покупке рад. Советую всем.

Очень классная вещь. Работает отлично. Все заявленные функции выполняет! Спасибо!

Отличное устройство. Рекомендую

Очень классная техника. Всё как заявлено. Работает четко

Пришёл быстро, за несколько дней. Упакован в заводскую коробку, все в целости и сохранности. Сам регистратор работает хорошо, без каких либо проблем. В общем заказом остался даволен!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 848.00 ₽

Купить