Кассета с лентой DYMO, 1.2 см x 4 м, черный на синем, оригинальная (S0721650) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DYMO S0721650 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000207502
Имя товара Кассета с лентой DYMO, 1.2 см x 4 м, черный на синем, оригинальная (S0721650)
Производитель DYMO
Артикул производителя S0721650
Штрихкод 5411313912051
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Кассета с лентой DYMO, 1.2 см x 4 м, черный на синем, оригинальная (S0721650)

610.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DYMO

Цены в Санкт-Петербурге

Кассета с лентой DYMO, 1.2 см x 4 м, черный на синем, оригинальная (S0721650)

610.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DYMO S0721650

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000207502
Имя товара Кассета с лентой DYMO, 1.2 см x 4 м, черный на синем, оригинальная (S0721650)
Производитель DYMO
Артикул производителя S0721650
Штрихкод 5411313912051
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип картридж
Материал пластик, полиэстер
Ширина 12 мм
Длина 4 м
Совместимость Dymo LetraTag

Дополнительно

Срок годности 3 г.

Бренд

Тип продукта Лента для принтера этикеток
Аутентичность Оригинальный продукт DYMO (S0721650)

Физические характеристики

Ширина 1.2 см
Длина 4 м
Цвет Чёрный на синем
Материал Полиэстер с покрытием

Адгезивные свойства

Тип клея Стандартный
Приклеивается к Большинство чистых, плоских поверхностей, включая пластик, бумагу, металл, дерево и стекло

Особенности

Легко снимаемая основа этикетки да
Водостойкость да
Устойчивость к солнечному свету да
Устойчивость к температуре 0 до 194 градусов по Фаренгейту
Патентованный картридж D1 Содержит легко снимаемую ленту с расщепленной основой
Особая основа Расщеплена по центру для быстрой и легкой наклейки этикеток

Совместимость

Совместимые устройства DYMO LabelManager и LabelWriter Duo

Обзор на DYMO S0721650

Артикул: 785855 Показать полностью

Отзывы о DYMO S0721650

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кассета с лентой DYMO, 1.2 см x 4 м, черный на синем, оригинальная (S0721650)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 38905.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 201.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3664.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ранее брал такие же наушники, но не на вб. Служили хорошо. Пришло все в целости, упаковка запечатана, сверху ещё пузырчатая плёнка, комплектация полная, зарядил, использовал более 2 часов и со 100% до 60% упало, это очень достойно, звук хороший, прошлые износились из-за моего довольно чистого использования. К слову брал этой марки чёрные, кейс в полтора раза больше и они нифига не держали заряд, да ещё и разъединялись чуть что. Этот кейс меньше, но я его максимум раз в неделю заряжал. Пользуйтесь аккуратно, чтобы контактики не впали. Отлично, бюджетно, рекомендую, спасибо

Отвратительный "глухой" звук, как из бочки, такое ощущение, что уши закладывает Раньше были такие же, всё было классно Видимо мне не повезло

Наушники после первой зарядки вздулись, вернуть брак не могу, устала писать в службу поддержки.

наушники сломались через месяц один перестал магнитится к коробочке и стал тише.Прошу вернуть деньги за товар!

Понравилась 👍

Отличные наушники, особенно за свои деньги. Выполняют все функции и работают без шумов, тормозов и глуков. Сперва не сразу разобрался, как их подключать - инструкция маленькая, но все оказалось просто.

Уже вторые такие беру - первые пришлось подарить другу) Эти, правда, классические, а те были "игровые". Честно сказать, разницы особой я не заметила, но как и те - работают отлично и исправно, звук нормальный, могут работать по одиночке, управление сенсорное (сейчас, правда, зима и это не радует, что там кнопок нет, но хоть не лагает)

Все хорошо работает, и соединение и звук. Подключились без проблем. Довольна и ценой и качеством.

Цвет шикарный!!!!! Мне очень понравились!!!!! Звук отличный, заряжаются достаточно быстро, подсоединяются за секунды, удобная коробочка-кейс.

Наушники приехали быстро, но 1 наушник нерабочий.

Наушники по отдельности живут своей жизнью.

Пользуюсь около 3 месяцев. Правый наушник перестал заряжаться, за эту цену, очень жаль, что не могу полноценно пользоваться. А так, звук был хороший, не могла нарадоваться,да не долго радовалась. Не роняла.

Не покупайте данные наушники!!!!! Если вы ценитель чистого звука, то это точно не ваше. Потому что слишком сильно бьют басы, даже там, где их казалось бы и нет. Звук не чистый. Хотела их вернуть по этой причине, но заявку не одобрили. Решила что фиг с ним, буду ходить с этими. Привыкну. Не прошло и месяца, а один из наушников перестал держать заряд. Его хватает буквально минут на 15 максимум. Коробку я уже выбросила, т. К заявку один фиг отклонили. Очень расстроена.

Получила наушники, приятный на ощупь контейнер, красивый цвет(розовые), хороший звук, не вываливаются из ушей.

Звук отличный, удобные, не слетают, не отяжеляют ухо.

Розовые) купила племяшке, все работает

Отличные наушники, хороший звук, не выпадают из ушей, зарядку держат хорошо, подсоединяются быстро

Мне понравились, хорошие наушники, соединились сразу же, работают))

Всё пришло, не хватило 2 коннекторов, рекомендую.

Все хорошо,все работает!Классно смотрится на стене,поставили в бане.

Все хорошо,все работает!Классно смотрится на стене,поставили в бане.

Все хорошо,все работает!Классно смотрится на стене,поставили в бане.

Сам бойлер супер. Но пришел бракованный. Пришлось вызывать электрика ( сказал что заводской брак), чуть подпоял плату и всё работает. По гарантии сдавать не стал ( устанавливал его не сразу, а пока стоял ждал своего часа коробку чуть пожевал кот.)

Приехал - внешне целый , без проблем . Пока не установил .

Сам бойлер супер. Но пришел бракованный. Пришлось вызывать электрика ( сказал что заводской брак), чуть подпоял плату и всё работает. По гарантии сдавать не стал ( устанавливал его не сразу, а пока стоял ждал своего часа коробку чуть пожевал кот.)

Все хорошо,все работает!Классно смотрится на стене,поставили в бане.

Все хорошо,все работает!Классно смотрится на стене,поставили в бане.

Все хорошо,все работает!Классно смотрится на стене,поставили в бане.

Новые товары