Рамка IEK SKANDY SK-F01T, горизонтальная и вертикальная, 1-пост, титан (SK-M12-K48) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK SK-M12-K48 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002072961
Имя товара Рамка IEK SKANDY SK-F01T, горизонтальная и вертикальная, 1-пост, титан (SK-M12-K48)
Производитель IEK
Артикул производителя SK-M12-K48
Штрихкод -
Модель SK-F01T
Найденные продавцы E2e4online |

Рамка IEK SKANDY SK-F01T, горизонтальная и вертикальная, 1-пост, титан (SK-M12-K48)

85.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Все товары бренда IEK в категории Рамки

Цены в Санкт-Петербурге

Рамка IEK SKANDY SK-F01T, горизонтальная и вертикальная, 1-пост, титан (SK-M12-K48)

85.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK SK-M12-K48

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002072961
Имя товара Рамка IEK SKANDY SK-F01T, горизонтальная и вертикальная, 1-пост, титан (SK-M12-K48)
Производитель IEK
Артикул производителя SK-M12-K48
Штрихкод -
Модель SK-F01T
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на IEK SK-M12-K48

Артикул: 1305966 Показать полностью

Отзывы о IEK SK-M12-K48

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рамка IEK SKANDY SK-F01T, горизонтальная и вертикальная, 1-пост, титан (SK-M12-K48)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Оригинал

Хорошая штука

магнит хорошо держит саморез, т.е. случайно уронить не возможно и 2 высокопрочные, т.е. очень долговечные биты самого ходового размера РН2. категорически рекомендую к покупке - вещь!

Хорошие биты

Отличный чайник

Я рада выбору

Не советую,долго закипает

Внешний вид хороший. Возврат из за того , что были видны следы воды в внутри. Как то о то уже попользовался им.

Чайник понравился.Легкий,большой 2,2л.Красиво светится когда включен.

Чайник хороший, подсветка нс одной стороны, не протекает. Те кто пишут что протекает, такой эффект создаётся если налить воды выше максимального уровня , тогда при кипении немного выливается как раз в район кнопки включения

Хороший чайник с большим объемом. Почти без запаха. Пока не протекает, надеюсь и дальше так будет. Красивая подсветка))

Чайник хороший, объем удобный. Запаха нет. Очень долго не выключается при кипении воды. В целом покупкой доволен.

Крутой чайник, пластик, не шумит громко

Отличный чайник

Чайник хороший. Ещё не пробовали .

Чайник пришёл хорошо упакован, целый! Все отлично, дома включили, подсветка приятная такая, а выключить свет, вообще здорово! Запаха вообще нет и шумит нормально. Вообщем рекомендую! 👍👍👍

Качество хорошее. Безумно красиво и нежно смотрится.

Очень эстетично смотрится, классный чайник

Очень симпатичный чайник. Не очень удобные кнопки. Но работает исправно

ПОЛНОЕ *** ТРИ МЕСЯЦА ...И СДОХ...НЕ СОВЕТУЮ.ЭТО НЕ СКАРЛЕТТ..ЭТО В ПОДВАЛЕ ДЕЛАЮТ!

Замечательный чайник. Пользуемся, спасибо.

1,5 месяца отработал. Сначала подсветку ловили. А потом и сам чайник сгорел. Очень расстроилась,такой хороший,но мало пользовались😔

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3913.00 ₽

Купить