Головка торцевая Thorvik S13S2110, глубокая, шестигранная, 1 см, 1/2" (054129) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

THORVIK 054129 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002072325
Имя товара Головка торцевая Thorvik S13S2110, глубокая, шестигранная, 1 см, 1/2" (054129)
Производитель THORVIK
Артикул производителя 054129
Штрихкод -
Модель S13S2110
Найденные продавцы E2e4online |

Головка торцевая Thorvik S13S2110, глубокая, шестигранная, 1 см, 1/2" (054129)

165.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда THORVIK

Все товары бренда THORVIK в категории Торцевые головки

Цены в Санкт-Петербурге

Головка торцевая Thorvik S13S2110, глубокая, шестигранная, 1 см, 1/2" (054129)

165.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики THORVIK 054129

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002072325
Имя товара Головка торцевая Thorvik S13S2110, глубокая, шестигранная, 1 см, 1/2" (054129)
Производитель THORVIK
Артикул производителя 054129
Штрихкод -
Модель S13S2110
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на THORVIK 054129

Артикул: 1301580 Показать полностью

Отзывы о THORVIK 054129

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Головка торцевая Thorvik S13S2110, глубокая, шестигранная, 1 см, 1/2" (054129)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

отличная микр.

5 Александр Горбунов

Микроволновая печь LG MS20R42D

Работает отлично,очень доволен покупкой,цена радует,дешевле чем в "красных" магазинах

Пришёл товар битый!!! Верните деньги за возврат!!!

Отличная микроволновая печь. Согласна с некоторыми отзывами, дверца громкая… но как есть. Надеюсь прослужит долго!

Отличная доставка и хорошая микроволновка, но очень не удобная вилка.

Все отлично

Микроволновка хорошая, пришла без вмятин, всё работает, купили на подарок, очень понравилась!

12.10.23 была куплена, сегодня перестала греть. Проработала чуть больше года! Что за …??? До этого была дешевая Деу, работала 15 лет и возможно до сих пор работает, мы ее продали. Купили новую под новый ремонт! Хочется ругаться матом на производителей такой техники, которая ломается через год!

Спаси.о за доставку. Доставили раньше срока, но буду возвращать, т.к. дверца сильно хлопают при закрывании и шнур короткий

Работает несколько месяцев, пока без нареканий

Через две недели эксплуатации перестала греть. Теперь придётся носиться с ней по сервисным центрам.....

Быстрая доставка , все супер, пришла целая , хорошо упакована, недостатков нет

Отличная микроволновка.

Микроволновка прикольная, все работает

упакована хорошо, микроволновка соответствует фоткам, все норм. надеюсь будет работать долго

Огромное, Вам спасибо!

12.10.23 была куплена, сегодня перестала греть. Проработала чуть больше года! Что за …??? До этого была дешевая Деу, работала 15 лет и возможно до сих пор работает, мы ее продали. Купили новую под новый ремонт! Хочется ругаться матом на производителей такой техники, которая ломается через год!

Спаси.о за доставку. Доставили раньше срока, но буду возвращать, т.к. дверца сильно хлопают при закрывании и шнур короткий

Работает несколько месяцев, пока без нареканий

Через две недели эксплуатации перестала греть. Теперь придётся носиться с ней по сервисным центрам.....

Быстрая доставка , все супер, пришла целая , хорошо упакована, недостатков нет

Отличная микроволновка.

Микроволновка прикольная, все работает

упакована хорошо, микроволновка соответствует фоткам, все норм. надеюсь будет работать долго

Огромное, Вам спасибо!

Ждали Корею, привезли Китай.Отказ.Зачем обманывать.

Чайник отличный. Покупала в подарок. Упаковка целая. Всё аккуратно упаковано. Чайник качественный, работает на 5.

Про надежность время покажет. А функционал отличный.

Пришёл б/у чайник, в потрепаной коробке, грязный и с НАКИПЬЮ внутри😅Ну неужели не видно что отправляете

Не плохой чайник, но выбрала другой по дизайну. Хорошо упакован.

Отличный чайник. Хоть и безызвестной марки. Приятно удивлена.

Работает прекрасно. Спасибо.

Сменные панели понравились. Упакованы хорошо

Пришли целые.упакованы хорошо.подошли к мультипекарю.буду брать еще другие панели.к покупке рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 16750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 730.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 310.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 472.00 ₽

Купить