Сверло винтовое ⌀20 мм x 230 мм/155 мм, по дереву, Milwaukee, 1 шт. (4932363687) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Milwaukee 4932363687 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002071833
Имя товара Сверло винтовое ⌀20 мм x 230 мм/155 мм, по дереву, Milwaukee, 1 шт. (4932363687)
Производитель Milwaukee
Артикул производителя 4932363687
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Сверло винтовое ⌀20 мм x 230 мм/155 мм, по дереву, Milwaukee, 1 шт. (4932363687)

1350.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Milwaukee

Все товары бренда Milwaukee в категории Сверла/наборы сверл

Цены в Санкт-Петербурге

Сверло винтовое ⌀20 мм x 230 мм/155 мм, по дереву, Milwaukee, 1 шт. (4932363687)

1350.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Milwaukee 4932363687

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002071833
Имя товара Сверло винтовое ⌀20 мм x 230 мм/155 мм, по дереву, Milwaukee, 1 шт. (4932363687)
Производитель Milwaukee
Артикул производителя 4932363687
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Milwaukee 4932363687

Артикул: 1294129 Показать полностью

Отзывы о Milwaukee 4932363687

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сверло винтовое ⌀20 мм x 230 мм/155 мм, по дереву, Milwaukee, 1 шт. (4932363687)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 21977.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1962.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1154.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник хороший, отказ в пользу другого

Отличный чайник. Работает. Надеюсь прослужит долго. Коробка правда в ужасном состоянии (порватая, мятая, с надписями маркером, вся десять раз обклеена скотчем) - если бы заказывала на подарок было бы разочарование (

Пришел целым, в полной комплектации. Все указанные функции выполняет, подсветка работает. Запаха пластика не было даже при первом кипячении воды. Все соответсвует описанию 👍🏼

Очень стильный и хороший чайник. Спасибо большое!

Обалденный чайник, служит нам уже два года! С малышом очень удобен подогрев. Муж-электрик сказал, что чайник очень качественно собран. Однозначно рекомендуем.

Отличный чайник. Пришёл целый, все функции работают. Вода закипает быстро и не шумно) спасибо!

Классный чайник, всё работает

Вроде все работает , пришел без сколов смотрите фото

Полтора года, нистого нисчего перестал подавать признаки жизни. А уж повышение цены постоянное и не обоснованное. Первый такой же прожил столько же, думал брак. В сервесном сказали беда в электронике. На гарантию он отрабатывает.

2 года, полет нормальный

Чайник хороший, отказ в пользу другого

Отличный чайник. Работает. Надеюсь прослужит долго. Коробка правда в ужасном состоянии (порватая, мятая, с надписями маркером, вся десять раз обклеена скотчем) - если бы заказывала на подарок было бы разочарование (

Пришел целым, в полной комплектации. Все указанные функции выполняет, подсветка работает. Запаха пластика не было даже при первом кипячении воды. Все соответсвует описанию 👍🏼

Очень стильный и хороший чайник. Спасибо большое!

Обалденный чайник, служит нам уже два года! С малышом очень удобен подогрев. Муж-электрик сказал, что чайник очень качественно собран. Однозначно рекомендуем.

Отличный чайник. Пришёл целый, все функции работают. Вода закипает быстро и не шумно) спасибо!

Классный чайник, всё работает

Вроде все работает , пришел без сколов смотрите фото

Полтора года, нистого нисчего перестал подавать признаки жизни. А уж повышение цены постоянное и не обоснованное. Первый такой же прожил столько же, думал брак. В сервесном сказали беда в электронике. На гарантию он отрабатывает.

2 года, полет нормальный

Наталия просто любовь

Хорошая мышка

Очен хорошо была

Удобная мышь,довольна, спасибо

Неплохая мышка,лайк

Отличная удобная мышь! Для обычной работы за компом, тем более за такие деньги.

нормально работает.

Отличная мышка за свои деньги! Работает чётко, клики без залипаний, колёсико прорезиненное, крутится без заеданий.

мышка так себе. С первых минут работы неприятно работать: колесо при прокрутке постоянно "запинается", как-будто задевает за места крепления.

Отлично подошло !

все работает

Хорошо упакован. Попробовала мясо к пиву сделать. Мужу понравилось.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 485.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9407.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29745.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2822.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить