Чехол-накладка TFN для смартфона Apple iPhone 14 Pro, силикон, прозрачный (TFN-SC-IPH14PROSPС) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

TFN TFN-SC-IPH14PROSPС в Санкт-Петербурге

Артикул 1002071775
Имя товара Чехол-накладка TFN для смартфона Apple iPhone 14 Pro, силикон, прозрачный (TFN-SC-IPH14PROSPС)
Производитель TFN
Артикул производителя TFN-SC-IPH14PROSPС
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Чехол-накладка TFN для смартфона Apple iPhone 14 Pro, силикон, прозрачный (TFN-SC-IPH14PROSPС)

220.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TFN

Все товары бренда TFN в категории Том-томы

Цены в Санкт-Петербурге

Чехол-накладка TFN для смартфона Apple iPhone 14 Pro, силикон, прозрачный (TFN-SC-IPH14PROSPС)

220.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики TFN TFN-SC-IPH14PROSPС

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002071775
Имя товара Чехол-накладка TFN для смартфона Apple iPhone 14 Pro, силикон, прозрачный (TFN-SC-IPH14PROSPС)
Производитель TFN
Артикул производителя TFN-SC-IPH14PROSPС
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на TFN TFN-SC-IPH14PROSPС

Артикул: 1292421 Показать полностью

Отзывы о TFN TFN-SC-IPH14PROSPС

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол-накладка TFN для смартфона Apple iPhone 14 Pro, силикон, прозрачный (TFN-SC-IPH14PROSPС)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

ужасный чайник, пришел в состоянии бу

Выписала чайник за 850 рублей. Оплатила сразу. Списали 925 руб. Я конечно же забрала его. Не советую этого продавца.

В целом,нормальный, для работы сойдёт…Но запах еще до конца не выветрился,очень шумит,неважно,сколько в нем находится воды… ну и не особо удобно,что шкала уровня воды только внутри

Товар пришел в отличной и не битой упаковке. Ни каких изъянов нет, работает отлично.

Всё отлично. Сейчас будем пить чай.

Заказывала черный чайник пришел серебристый по этому 4 звезды! Работает отлично, запах пластика присутствует но после первой эксплуатации все проходит, рекомендую!!!

Не тот чайник положили, хотя после сразу сняли с продажи эту модель. С этим продавцом я бы не советовал иметь дело

На фото в заказе был черный чайник, а пришел серебристый. Закипел за 5-7 минут. Присутствует небольшой запах пластиком.

На картинки чёрный а пришло серебряный

Заказывала чёрный чайник, пришёл серый. Не рекомендую!!!

Внешне норма, как будет работать допишу пока рекомендую

Не плохой , но пришёл с браком потеки от краски

Разочарована,в чайнике постоянная влага,пузырьки не высыхают,чайник за 500 р даже полностью высыхает,а это меня разочаровал,прихрдится постоянно держать открытым

Хороший чайник. Не пахучий. Я бы ещё приобрёл. :-))

Отличный чайник!!!я довольна ,спасибо продавцу за качественный товар!!

Классный чайник , на подарок просто супер !

Хороший чайник. Запаха нет.

Всё как на картинке,доставка быстрая,работает,крышка открывается полностью,но носик можно было бы и пошире,а так чайник отличный за такие деньги пластиком совсем не пахнет

Запах пластмассы остаётся давольно долго. Посмотрим как дальше будет ли?!

Доставка супер. Утром заказал вечером пришло. При проверке все работает. Запаха нет. Шумит не сильно.

Ситечко фильтра маленькое. При нагреве воняет пластиком. Не рекомендую!!!

Пользуюсь вторую неделю, нареканий нет, выглядит не плохо, ВВК бренд уже узнаваемый, работает тихо, слабовата конечно клавиша включения, но это претензии уже к производителю, к покупке однозначно советую, доставка задержалась на сутки, ставлю пять... по, функционалу, качеству, цены, внешнему виду, бренду. Отдельное Спасибо продавцу.

Работает уже 7 месяцев. Все отлично

Работает, запаха нет

Чайник понравился ,всё работает .

Беру такой чайник уже второй раз на подарок. В первый раз брала себе, пользуюсь уже два года и никаких претензий нет. Чайник супер

стекло потеет,а так все хорошо

Чайник отличный, запаха нет

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить