Винтоверт Milwaukee M18 BID-402C, аккумуляторный, ударный, 180 нм, шестигранный (1/4HEX), 4 А·ч, Li-Ion, 18 В, два аккумулятора, кейс, 1.3 кг (4933443580) 2 акб + зу в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Milwaukee 4933443580 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002070719
Имя товара Винтоверт Milwaukee M18 BID-402C, аккумуляторный, ударный, 180 нм, шестигранный (1/4HEX), 4 А·ч, Li-Ion, 18 В, два аккумулятора, кейс, 1.3 кг (4933443580) 2 акб + зу
Производитель Milwaukee
Артикул производителя 4933443580
Штрихкод -
Модель M18 BID-402C
Найденные продавцы E2e4online |

Винтоверт Milwaukee M18 BID-402C, аккумуляторный, ударный, 180 нм, шестигранный (1/4HEX), 4 А·ч, Li-Ion, 18 В, два аккумулятора, кейс, 1.3 кг (4933443580) 2 акб + зу

61100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Milwaukee

Все товары бренда Milwaukee в категории Гайковерты

Цены в Санкт-Петербурге

Винтоверт Milwaukee M18 BID-402C, аккумуляторный, ударный, 180 нм, шестигранный (1/4HEX), 4 А·ч, Li-Ion, 18 В, два аккумулятора, кейс, 1.3 кг (4933443580) 2 акб + зу

61100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Milwaukee 4933443580

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002070719
Имя товара Винтоверт Milwaukee M18 BID-402C, аккумуляторный, ударный, 180 нм, шестигранный (1/4HEX), 4 А·ч, Li-Ion, 18 В, два аккумулятора, кейс, 1.3 кг (4933443580) 2 акб + зу
Производитель Milwaukee
Артикул производителя 4933443580
Штрихкод -
Модель M18 BID-402C
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Milwaukee 4933443580

Артикул: 1293685 Показать полностью

Отзывы о Milwaukee 4933443580

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Винтоверт Milwaukee M18 BID-402C, аккумуляторный, ударный, 180 нм, шестигранный (1/4HEX), 4 А·ч, Li-Ion, 18 В, два аккумулятора, кейс, 1.3 кг (4933443580) 2 акб + зу

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 197.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 50040.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 156645.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1886.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6500.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 620.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Заказала 3 шт у разных продавцов именно эту фирму, чуть разные модели. Блин работаю на этом производителе уже болтше 10 лет. У всех 3ех какой - то посторонний звук при включении при чем одинаковый. У кого-то слабее, у кого-то ярче выражен. Это скорее всего не оригигал. Оригинал так не работает, может что - то изменилось. Фен стильный, дорого смотрится, легкий, что не мало важно, упаковали отлично, в отличии от тех 2ух. Но все же отказ. Ранее купленные 2 фена этой же фирмы работали чисто

Фен соответствует характеристикам. Рекомендую.

Благодарю Вас)

Отличный фен. Любимая довольна 👍🏻

Долгая доставка. Сам фен отличный

Ну очень нравится, купила себе так как им пользуется мой мастер

Фен хороший, нравиться 👍

Предыдущий работает больше 10 лет.

Всё целое, всё работает, упакован нормально

Прекрасный фен,долго искала на замену старому. По совету своего парикмахера купила этот и не пожалела. Сушит супер, несколько режимов, в руке отлично лежит, не тяжёлый, одним словом "чего ещё надо?". К покупке рекомендую 👍.

Я почему-то ожидал что они меньше размером , круто смотрятся на кухни, 35 грамм вошло перца .Спасибо!!!!

Отличные две мельницы, рекомендую 👍

Разбрызгивает кофе по краям. Конструкция крышки плохая.

Никогда раньше не писала отзывы,тем более плохие. Но даже за такие небольшие деньги через месяц вообще развалится, это нечто!!! Может мне не повезло просто?

Кофемолка сломалась на первой же порции кофейных зёрен!!! Заклинило!Жуть!!!

Все пришло хорошо упаковано. Кофемолка работает, свои функции выполняет. Я доволен. Kitfort ещё никогда не подводил!)

Не рекомендую к покупке. Из неё все летит в разные стороны. Я возвращала её по браку это длилось месяц. Так ещё и за возврат взяли. Не покупайте товар г..... Хотя эта фирма мне нравится.

Пришла целая,без дефектов. Не особо шумная,молит отлично. В основном брала для приправ. Легко снимает и моется. Рекомендую ,вообще фирму китфорт .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 500.00 ₽

Купить