Фотобумага 4R (102x152мм) 170 г/м² матовая, 500 листов, односторонняя, Hi-image A21054 для струйной печати в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hi-image A21054 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000206666
Имя товара Фотобумага 4R (102x152мм) 170 г/м² матовая, 500 листов, односторонняя, Hi-image A21054 для струйной печати
Производитель Hi-image
Артикул производителя A21054
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Фотобумага 4R (102x152мм) 170 г/м² матовая, 500 листов, односторонняя, Hi-image A21054 для струйной печати

915.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hi-image

Цены в Санкт-Петербурге

Фотобумага 4R (102x152мм) 170 г/м² матовая, 500 листов, односторонняя, Hi-image A21054 для струйной печати

915.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hi-image A21054

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000206666
Имя товара Фотобумага 4R (102x152мм) 170 г/м² матовая, 500 листов, односторонняя, Hi-image A21054 для струйной печати
Производитель Hi-image
Артикул производителя A21054
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общая информация

Тип Фотобумага для струйной печати
Страна производства Китай

Физические характеристики

Тип поверхности матовая
Формат 4R (102x152мм)
Плотность 170 г/м²
Количество 500 листов
Односторонность односторонняя

Совместимость

Совместимость Совместима со струйными принтерами всех известных производителей

Использование

Использование Подходит для печати любительских и профессиональных фотографий, рекламных брошюр, фото-календарей и презентационных материалов

Обзор на Hi-image A21054

Артикул: 520910 Показать полностью

Отзывы о Hi-image A21054

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фотобумага 4R (102x152мм) 170 г/м² матовая, 500 листов, односторонняя, Hi-image A21054 для струйной печати

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 193.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4058.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16141.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

В серьёзных условиях ещё не было возможности протестировать. Но набор бит отличный.

упаковано хорошо, качество и внешний вид отличный.

Качество и есть качество.

За.... Е

Оригинал

Хорошая штука

магнит хорошо держит саморез, т.е. случайно уронить не возможно и 2 высокопрочные, т.е. очень долговечные биты самого ходового размера РН2. категорически рекомендую к покупке - вещь!

Хорошие биты

Отличный чайник

Я рада выбору

Не советую,долго закипает

Внешний вид хороший. Возврат из за того , что были видны следы воды в внутри. Как то о то уже попользовался им.

Чайник понравился.Легкий,большой 2,2л.Красиво светится когда включен.

Чайник хороший, подсветка нс одной стороны, не протекает. Те кто пишут что протекает, такой эффект создаётся если налить воды выше максимального уровня , тогда при кипении немного выливается как раз в район кнопки включения

Хороший чайник с большим объемом. Почти без запаха. Пока не протекает, надеюсь и дальше так будет. Красивая подсветка))

Чайник хороший, объем удобный. Запаха нет. Очень долго не выключается при кипении воды. В целом покупкой доволен.

Крутой чайник, пластик, не шумит громко

Отличный чайник

Чайник хороший. Ещё не пробовали .

Чайник пришёл хорошо упакован, целый! Все отлично, дома включили, подсветка приятная такая, а выключить свет, вообще здорово! Запаха вообще нет и шумит нормально. Вообщем рекомендую! 👍👍👍

Качество хорошее. Безумно красиво и нежно смотрится.

Очень эстетично смотрится, классный чайник

Очень симпатичный чайник. Не очень удобные кнопки. Но работает исправно

ПОЛНОЕ *** ТРИ МЕСЯЦА ...И СДОХ...НЕ СОВЕТУЮ.ЭТО НЕ СКАРЛЕТТ..ЭТО В ПОДВАЛЕ ДЕЛАЮТ!

Новые товары