Адаптер райзер (RiserCard) Supermicro, 2xPCI-Ex16 (RSC-W-66G4) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Supermicro RSC-W-66G4 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002066365
Имя товара Адаптер райзер (RiserCard) Supermicro, 2xPCI-Ex16 (RSC-W-66G4)
Производитель Supermicro
Артикул производителя RSC-W-66G4
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Адаптер райзер (RiserCard) Supermicro, 2xPCI-Ex16 (RSC-W-66G4)

11000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Supermicro

Все товары бренда Supermicro в категории Обложки для документов

Цены в Санкт-Петербурге

Адаптер райзер (RiserCard) Supermicro, 2xPCI-Ex16 (RSC-W-66G4)

11000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Supermicro RSC-W-66G4

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002066365
Имя товара Адаптер райзер (RiserCard) Supermicro, 2xPCI-Ex16 (RSC-W-66G4)
Производитель Supermicro
Артикул производителя RSC-W-66G4
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Supermicro RSC-W-66G4

Артикул: 1303487 Показать полностью

Отзывы о Supermicro RSC-W-66G4

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Адаптер райзер (RiserCard) Supermicro, 2xPCI-Ex16 (RSC-W-66G4)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная печка. Работала на износ целое лето на даче. Мыть легко. Лёгкая. Взяла ещё одну, цена была отличная 3066. Таймер на час.

Коробка немного повреждена, но не критично. Вентилятор цел и работает. Все отлично

Все работает. Достаточно мощный и тихий.

Отличный карлсон,выдувает замечательно! Удобно выведен провод с двумя жилами фазы и нуля,ничего лишнего,запитал от лампочки в ванной (кинул по потолку кабель канал и тонкий провод). Значительно дешевле чем в Леруэ,по шуму скажу так,НЕ тихий,но и не самолётный двигатель.Золотая середина.Посмотрим,сколько отживёт

Пришел целый в упаковке, все работает. Установил в ванной комнате. Работает шумновато, мощность большая. На подшипниках. На момент покупки была самая низкая цена в интернете.

Хорошая вентиляция. В других магазинах дороже

На следующий день после заказа цена упала на 400 руб. А нужно было 2 шт. Итого переплата 800 руб. Пока не устанавливали. Визуально все на месте, цело. Цена ниже, чем в других маркетах.

Вентилятор годный! Не сразу разобрался с подключением, но по факту ничего сложного. Подключил пока только в режиме гигрометра: влажность повысилась - включился, понизилась - выключился. Правда вот замохался весь день подбирать положение регулятора гигрометра, так как он настраивается маленькой отвёрткой по шкале с делениями, без цифр. В помощь поставил рядом китайский гигрометр, и только уже к вечеру, получилось понять нужное, приемлемое, положение регулятора гигрометра вентилятора. Пока всё норм!

Хороший вентилятор. По шуму средний.

Шумный, при выключении, обратный клапан сильно хлопает.

Коробка немного повреждена, но не критично. Вентилятор цел и работает. Все отлично

Все работает. Достаточно мощный и тихий.

Отличный карлсон,выдувает замечательно! Удобно выведен провод с двумя жилами фазы и нуля,ничего лишнего,запитал от лампочки в ванной (кинул по потолку кабель канал и тонкий провод). Значительно дешевле чем в Леруэ,по шуму скажу так,НЕ тихий,но и не самолётный двигатель.Золотая середина.Посмотрим,сколько отживёт

Пришел целый в упаковке, все работает. Установил в ванной комнате. Работает шумновато, мощность большая. На подшипниках. На момент покупки была самая низкая цена в интернете.

Хорошая вентиляция. В других магазинах дороже

На следующий день после заказа цена упала на 400 руб. А нужно было 2 шт. Итого переплата 800 руб. Пока не устанавливали. Визуально все на месте, цело. Цена ниже, чем в других маркетах.

Вентилятор годный! Не сразу разобрался с подключением, но по факту ничего сложного. Подключил пока только в режиме гигрометра: влажность повысилась - включился, понизилась - выключился. Правда вот замохался весь день подбирать положение регулятора гигрометра, так как он настраивается маленькой отвёрткой по шкале с делениями, без цифр. В помощь поставил рядом китайский гигрометр, и только уже к вечеру, получилось понять нужное, приемлемое, положение регулятора гигрометра вентилятора. Пока всё норм!

Хороший вентилятор. По шуму средний.

Шумный, при выключении, обратный клапан сильно хлопает.

Коробка немного повреждена, но не критично. Вентилятор цел и работает. Все отлично

Все работает. Достаточно мощный и тихий.

Отличный карлсон,выдувает замечательно! Удобно выведен провод с двумя жилами фазы и нуля,ничего лишнего,запитал от лампочки в ванной (кинул по потолку кабель канал и тонкий провод). Значительно дешевле чем в Леруэ,по шуму скажу так,НЕ тихий,но и не самолётный двигатель.Золотая середина.Посмотрим,сколько отживёт

Пришел целый в упаковке, все работает. Установил в ванной комнате. Работает шумновато, мощность большая. На подшипниках. На момент покупки была самая низкая цена в интернете.

Хорошая вентиляция. В других магазинах дороже

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить