Планшет Digma EVE 1495E 11.6" 1366x768 IPS, Intel Celeron N4120, 8Gb RAM, 256Gb, WiFi, BT, 5.5 А·ч, Windows 11 Home, черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002065434
Имя товара Планшет Digma EVE 1495E 11.6" 1366x768 IPS, Intel Celeron N4120, 8Gb RAM, 256Gb, WiFi, BT, 5.5 А·ч, Windows 11 Home, черный
Производитель Digma
Артикул производителя -
Штрихкод 4630143148985
Модель 1495E
Найденные продавцы E2e4online |

Планшет Digma EVE 1495E 11.6" 1366x768 IPS, Intel Celeron N4120, 8Gb RAM, 256Gb, WiFi, BT, 5.5 А·ч, Windows 11 Home, черный

24000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Digma

Цены в Санкт-Петербурге

Планшет Digma EVE 1495E 11.6" 1366x768 IPS, Intel Celeron N4120, 8Gb RAM, 256Gb, WiFi, BT, 5.5 А·ч, Windows 11 Home, черный

24000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Планшет Digma EVE 1495E 11.6" 1366x768 IPS, Intel Celeron N4120, 8Gb RAM, 256Gb, WiFi, BT, 5.5 А·ч, Windows 11 Home, черный

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002065434
Имя товара Планшет Digma EVE 1495E 11.6" 1366x768 IPS, Intel Celeron N4120, 8Gb RAM, 256Gb, WiFi, BT, 5.5 А·ч, Windows 11 Home, черный
Производитель Digma
Артикул производителя -
Штрихкод 4630143148985
Модель 1495E
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Планшет Digma EVE 1495E 11.6" 1366x768 IPS, Intel Celeron N4120, 8Gb RAM, 256Gb, WiFi, BT, 5.5 А·ч, Windows 11 Home, черный

Артикул: 1292753 Показать полностью

Отзывы о Планшет Digma EVE 1495E 11.6" 1366x768 IPS, Intel Celeron N4120, 8Gb RAM, 256Gb, WiFi, BT, 5.5 А·ч, Windows 11 Home, черный

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Планшет Digma EVE 1495E 11.6" 1366x768 IPS, Intel Celeron N4120, 8Gb RAM, 256Gb, WiFi, BT, 5.5 А·ч, Windows 11 Home, черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 44237.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 497.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 342.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо за поздравления!!!

Хорошее бюджетное масло! На нем уже вторая замена. Жор чуть упал (мотор склонен к жору масла), работает тише. Литрушку на всякий взял

Нормальное масло, залил второй раз, в мотор bse, интервал замены 5 тыс.км, мотор работает не шумно. Масло не угорает, брал по 1700-1800

Не течет. Упаковано хорошо. Пока больше нечего добавить. Залью отпишусь

Первый раз покупаю. По отзывам нормально. Будем посмотреть. Понравиться, стану постоянным покупателем.

Отличное масло залил в тойоту ипсум и двигатель притих это говорит о том что в масле действительно присутствуют присадки,ну в общем я доволен маслом спасибо продавцу, да и ещё самое главное трекается по куар коду.

Шикарное масло

Беру второй раз, первый раз купил, залил в рабочую машину, всё отлично, вопросов нет! Теперь купил для личного авто, хендай солярис 1.6. Доволен

Подходит описанию

Масло посоветовал механик в Ниссан Кашкай, после замены машина проехала почти 8 тысяч, скоро замена, нареканий нет, беру на следующую замену

Уже не первый раз беру. Отличное масло по приемлемой цене, от замены до замены 👍

Как родная встала в микроволновую ппчь самсунг

Все подошло, соответсвует описанию

На микроволновку Самсунг подошла идеально.

Тарелка подошла к микроволновке самсунг очень древней модели(15 лет назад покупалась). Все пазы на своих местах.

Подошла, прозрачное стекло плотное.

Как тут и была. Подошла идеально для микроволновки Midea

Итак: кому интересно будет несколько нюансов. Алиса глупее Маруси )) Алиса не могла менять цвета только включить выключить, вообще бесила, снёс ее поставил Марусю, она к удивлению сразу начала управлять светом , и почти все функции на простом языке. Комната около 18 квм света очень много хватает думал брать 550 но этого за глаза, только имей ввиду один минус а для кого то плюс то что свет идёт вниза не в стороны от потолка, из-за ободка, так что 20+- см от потолка будет темновато, с одной это как то не очень выглядит, с другой то что явно выражена подсветка, смотрится нормально, но при ярком свете эта подсветка теряется , ее есть смысл включать когда надо сделать обстановку в комнате, а так для повседневки она ненужна, итак кто думает брать, берите ! Только определитесь надо вам RGB или нет и темнота под потолком.если охото необычного тотэта лампа в самое то...я ещё не понял это хорошо или плохо может привыкнуть надо.

Отличный светильник, свет просто бомба, а ночная подсветка это вообще супер, настроил сценарии вкл/выкл

Новые товары

ДОСТАВКА

от 418.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 568.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 517.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29826.00 ₽

Купить