Корпус Formula Air Mesh G4 PLUS черный без БП mATX 1xUSB2.0 1xUSB3.1 audio в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Formula AIR MESH G4 B+ в Санкт-Петербурге

Артикул 1002063979
Имя товара Корпус Formula Air Mesh G4 PLUS черный без БП mATX 1xUSB2.0 1xUSB3.1 audio
Производитель Formula
Артикул производителя AIR MESH G4 B+
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Корпус Formula Air Mesh G4 PLUS черный без БП mATX 1xUSB2.0 1xUSB3.1 audio

3360.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Formula

Все товары бренда Formula в категории Корпуса для компьютера

Цены в Санкт-Петербурге

Корпус Formula Air Mesh G4 PLUS черный без БП mATX 1xUSB2.0 1xUSB3.1 audio

3360.00 ₽

Купить

Корпус Formula Air Mesh G4 PLUS, mATX, Mini-Tower, USB 3.0, USB Type-C, RGB подсветка, черный, без БП (AIR MESH G4 B+)

5250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Formula AIR MESH G4 B+

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002063979
Имя товара Корпус Formula Air Mesh G4 PLUS черный без БП mATX 1xUSB2.0 1xUSB3.1 audio
Производитель Formula
Артикул производителя AIR MESH G4 B+
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на Formula AIR MESH G4 B+

Корпус Formula Air Mesh G4 PLUS черный без БП mATX 1xUSB2.0 1xUSB3.1 audio Показать полностью

Отзывы о Formula AIR MESH G4 B+

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Корпус Formula Air Mesh G4 PLUS черный без БП mATX 1xUSB2.0 1xUSB3.1 audio

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

сломана ручка! при упаковке продавцом это было видно! и все равно отправили. Нехорошие люди. Руководству поставщика- разберитесь у себя! Так брак сбывать позор. Не рекомендую.

Швабра неплохая, но ручка слабовата. И было бы лучше, если бы механизм отжима был металлический

швабра, треснула на второй день, не советую покупать, за такую цену купила, и выбросила, деньги мои на ветер

Хрупкая, уже треснула....разочарование...

Швабра нормальная. Мне такая прослужила долго. Эту пока не опробовала. Выглядит вполне себе.правда обидно, что цена упала на 100р

Норм швабра. Пользуюсь только такой. Прошлая этой фирмы прослужила около 5 лет. Только ручка была чёрная. Смотрела именно эту фирму, т.к. такого типа швабры у неё лучшие. Заметила, что насадки надо менять на «родные», иначе ржаветь начнёт. Ну, так во всяком случае у меня случилось. Поменяла насадку и пошла ржавчина, и уже было не остановить.

Швабра хорошо впитывает воду. Стереоскопическая ручка не очень хорошо держится при немного большем усилии складывается.

Станок в принципе не плохой,но нужно доработать. Слабое крепление столика. Пять минут работы мотор и подшипки кипяток. Упаковку по надёжней,коробка в хлам регулировачный винт согнут буквой г

Товар пришел в хорошем состояние ! Заказывала папе он в восторге, спасибо магазину за качество товара и быструю доставку 👏🏻

Ребята!!!!это нечто! просто от руки наживил две гайки ,собрал,натянул ленту и остановился только тогда когда понял что рукоятка ножа готова!Это чудо а не станок ни вибрации ничего ,чуть нагрелся но руку не палит.Короче ---доволен как слон!Сбылась мечта! Рекомендую!

Отличный гриндер, пришёл в картонной коробке с пенопластом, собрал и настроил без проблем, лента не убегает, мощности хватает для любых задач, спасибо продовцу!

Отличная штуковина, доработал лампочкой и вообще бомба

Такое ощущение или бу , или на складе валялся.ролики ржавые,болты без потая-торчат, двигатель обшарпаный ,местами краска слезла

Станок пришел вовремя, без повреждений за что спосибо, биений нет, работает ровно, для дома считаю более чем достаточно, все соответствует описанию, притензий нет

Доставлен вовремя. Упаковка хлипкая. Упакован в картонную коробку. Сам гриндер не пострадал. Станок сделан хорошо. Опробовал, претензий нет.

Четверка за доставку, такая дорогая штука , а швыряли видимо при перевозке не задумываясь. Вся коробка порванная, углы помятые от падений, в общем пришел совсем не товарного вида. Проверил что бы все работало и забрал.

Отличные перчатки

В работе удобен, дальше поработаем посмотрим.

Супер долгая доставка

4 Анастасия

Припой СИБРТЕХ

Всё отлично👍👏😆

Хороший товар

Всё ок паяет отлично.

Спасибо большое за быструю доставку

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6598.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 488.00 ₽

Купить