Стол стеклянный Notta Абилин 100(140)х100х76 мрамор черный / черный матовый (595692) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Notta 595692 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002056188
Имя товара Стол стеклянный Notta Абилин 100(140)х100х76 мрамор черный / черный матовый (595692)
Производитель Notta
Артикул производителя 595692
Штрихкод -
Модель Абилин 100(140)х100х76 мрамор черный / черный матовый (595692)
Найденные продавцы Техпорт |

Стол стеклянный Notta Абилин 100(140)х100х76 мрамор черный / черный матовый (595692)

20888.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Notta

Все товары бренда Notta в категории Обеденные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Стол стеклянный Notta Абилин 100(140)х100х76 мрамор черный / черный матовый (595692)

20888.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Notta 595692

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002056188
Имя товара Стол стеклянный Notta Абилин 100(140)х100х76 мрамор черный / черный матовый (595692)
Производитель Notta
Артикул производителя 595692
Штрихкод -
Модель Абилин 100(140)х100х76 мрамор черный / черный матовый (595692)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Notta 595692

мес Ean 2131742826844 Вес 16.00 кг Объем 0.132 м? Показать полностью

Отзывы о Notta 595692

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол стеклянный Notta Абилин 100(140)х100х76 мрамор черный / черный матовый (595692)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4337.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15001.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 243.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1173.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо. Пульт подошёл. Пришёл хорошо упакованый Ставлю 5.

Отлично работает!

Все работает отлично уже месяц пользуюсь без казусов

Отлично, работает

Все отлично работает, спасибо.

В описании модель телевизора есть, но по факту не подходит.

Заказом довольны. Пульт подошел нашему тв. Спасибо продавцу

Всё соответствует описанию

Если честно, даже не знаю, сколько звёзд поставить, показывает отлично, НО так намечались подключать!!! Вызывали 2ух мастеров, те посоветовали выбросить. Хорошо муж упёртый, добил сервисный центр и через флэшку настроил...😥

Пользуюсь им 3 года,прекрасный вариант,фото прилагается

Покупал телевизор из за описания что он безрамочный.Думал как на картинке будет презентованной продавцом.Физически рамки нет это да,но контур сантиметр,и он не регулируется не убирается.В чем тогда суть этой безрамочности-непонятно,так как иллюзия создается что рамка есть.Еден ца за обман и ввод в заблуждение.

Пришел без пульта и документов , что делать? Оформлять возврат?

Отличный товар

5 Анатолий Сергеевич Кравченко

Телевизор Olto 32ST20H

Товар пришел упаковка порваная телевизор при осмотре на пункте выдачи осмотрел все нормально,дома включил экран разбит в 2 местах хотя при детальном осмотре не видно косяк упаковщиков ножки от телевизора положили со стороны монитора и при транспортировки они раздавили экран

Просто это самое худшее решение было купить этот телевизор, спустя 2 недели после покупки заглючил прибавляешь звук на одно деление он может до 40 прибавить, и так же убавить Бывает просто включится серый экран т висит!!! Не берите это ужас!! С продавцом не как не связаться, возврат не как не сделать увы!!!

1 Ксения Митрофанова

Телевизор Olto 32ST20H

Приехал сломанный,а вы за возврат хотите удержать 1000 рублей?Не знаю что это такое может у вас бизнес такой отправлять сломанный и удерживать 1000 каждый раз

1 Шарапутдин

Телевизор Olto 32ST20H

Хороший, простой в использовании, рекомендую

Станок не плохой,но есть недочеты такие как недоложили пару болтов и гаек крепления и сорванный 1 болт, крепления есть вопросы по инструкции некоторые крепления не понятно как крепить

Отличный 👍🏽

Супер фен! Несколько режимов. Пользуемся ежедневно, часто не по одному разу. В семье три "девочки" с длинными волосами. В использовании почти два года. Пластик не трескается от температуры, как на других дорогих и известных брендах (был опыт использования, и через 2 года пластик начал крошится.Бренд не назову)))). Купила второй, в подарок! Рекомедую! Покупайте, не пожалеете!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3986.00 ₽

Купить