Журнальный стол Woodville Ваин 50х35х61 дуб делано (595670) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Woodville 595670 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002056076
Имя товара Журнальный стол Woodville Ваин 50х35х61 дуб делано (595670)
Производитель Woodville
Артикул производителя 595670
Штрихкод -
Модель Ваин 50х35х61 дуб делано (595670)
Найденные продавцы Техпорт |

Журнальный стол Woodville Ваин 50х35х61 дуб делано (595670)

2920.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Woodville

Все товары бренда Woodville в категории Журнальные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Журнальный стол Woodville Ваин 50х35х61 дуб делано (595670)

2920.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Woodville 595670

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002056076
Имя товара Журнальный стол Woodville Ваин 50х35х61 дуб делано (595670)
Производитель Woodville
Артикул производителя 595670
Штрихкод -
Модель Ваин 50х35х61 дуб делано (595670)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Woodville 595670

Материал столешницы Лдсп Цвет столешницы Дуб делано Высота 61 См Ширина 35 См Глубина 50 См Размеры упаковки 630х430х90 см Количество упаковок (мест) 1 мес Ean 2131742825168 Вес 5.50 кг Объем 0.02 м? Показать полностью

Отзывы о Woodville 595670

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Журнальный стол Woodville Ваин 50х35х61 дуб делано (595670)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 128.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 87993.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо за доставку. Присадкой пользуюсь не впервй раз, нравится.

Пока не лил в машину. Упаковано хорошо. По внешним признакам оригинал.

Коробка и упаковка хорошая,все выглядит достаточно не плохо,как проеду дополню!

Пришло быстро,упакована канистра в картонную коробку,подтеканий нет,всё защитные функции присутствуют,,отсюда вывод-оригинал,,,,рекомендую

отсутствует защитная мембрана от вытекания

Заказали долгоиграющую промывку , а прислали пятиминутную. Ещё и сняли деньги за возврат товара!!!

Пользуюсь 12 лет на Мицубиси Паджеро 4 дизель 3.2 Машина не тупит,не дымит.Не чихает.Бегает тьфу-тьфу резво.Ни разу за 12 лет ни одна лампочка неиспраностей даже не мигнула.Не хотел писать отзыв, чтобы цену не заломили, как у нас это бывает.Однако при качестве нашей солярки эта присадка КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМА!!!! Берегите свои дизеля.Ремонт ныне стоит космических денег!!! Удачи на дорогах.Спасибо продавцу и производителю.

Всем добрый день. Заказал очиститель сис. охлаждения двс, при распаковке товара обнаружил, что пришёл/отгрузили иной продукт- герметик сис. охлаждения! Продавцу- следите пожалуйста за пересортицей!

Очень клёво!!!🍀 качество идеальное, ребёнок доволен!!! Супер, спасибо 🌸👍🏻

Пока все отлично, 4й день пользования. Принтер качественный. Все признаки качественного товара

Ранее лил ЛМ в двигатель. Претензий не было. Сейчас Мицубиси аутлендер 3. Пробег 36.000. Решил заменить в редукторе и раздатке. Оригинал Мицубиси лить не хочу. Минералка и мерзнет зимой. Решил вернуться к ЛМ. Надеюсь, не пожалею о выборе. Но рекомендуют многие.

Заказал масло и фонарик. Проверил обе покупки😁

Хватило на 3 месяца и снова накипь видна! Качество стало подводить! Либо тут подделка, либо так стали делать

В комплекте 2 одинаковых катриджа

два одинаковых угольных картриджа, нужно докупать картридж умягчения

Сняла звезду за упаковку. Картриджи подошли, но один оказался не таким, как его предшественник. Поэтому есть сомнения насчёт оригинальности. Посмотрим в деле.

Подделка! Течёт рыжая вода! Стоят такие фильтра более 7 лет , решили купить здесь и пожалели!

Упаковка не нарушена, спасибо!

Все подошло и пришло целое

Отличный, пользуемся много лет!

класс -все в норме, респект

Берём третий раз, всё отлично.

Добротный комплект, всё необходимое есть, даже минерализатор. Сделано качественно.

Установились все фильтры без проблем. Минус: коробка, в которой все приезало, была в ужасном состоянии, порванная, мятая, в скотче. Разные наклейки, одна - набор N1, другая -N3. Продавцу нужно как-то усилить упаковку)

Очень быстро появился осадок

Все в порядке. Соответствует

Очень быстро появилась накипь. До зтого пол года работал, а тут и месяца не прошло. Больши сомнения над оригинальностью данного изделия.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 425.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10100.00 ₽

Купить