Аккумулятор ФАZА, 18650, 3.7V 2 А·ч, 1 шт. (5037731) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ФАZА 5037731 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000204924
Имя товара Аккумулятор ФАZА, 18650, 3.7V 2 А·ч, 1 шт. (5037731)
Производитель ФАZА
Артикул производителя 5037731
Штрихкод 4895205037731
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор ФАZА, 18650, 3.7V 2 А·ч, 1 шт. (5037731)

295.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ФАZА

Все товары бренда ФАZА в категории Столярно-слесарный инструмент

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор ФАZА, 18650, 3.7V 2 А·ч, 1 шт. (5037731)

295.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ФАZА 5037731

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000204924
Имя товара Аккумулятор ФАZА, 18650, 3.7V 2 А·ч, 1 шт. (5037731)
Производитель ФАZА
Артикул производителя 5037731
Штрихкод 4895205037731
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Электрические характеристики

Тип Литий-ионный (Li-ion)
Форм-фактор 18650
Напряжение 3.7 В
Емкость 2000 мА·ч

Безопасность

Плата защиты нет

Общая информация

Код товара 5037731

Обзор на ФАZА 5037731

Артикул: 1114887 Показать полностью

Отзывы о ФАZА 5037731

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор ФАZА, 18650, 3.7V 2 А·ч, 1 шт. (5037731)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2582.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30809.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2509.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 659.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6950.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3790.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

привет. заказ прибыл в распечатанной коробке. всё на месте, но осадок остался: кто-то рылся в моём заказе. установил, прекрасно работает. производителю уважение. рекомендую.

Смеситель отличный,спасибо большое производителю.

Нормальный кран, не скрипит, покупали к мойке этой же фирмы, работает хорошо.

Оформила ни на тот адрес, поэтому отказ

Кран пришел с изъяном, мощная царапина до металла, судя по внешнему виду коробки - это не первый возврат 😑крайне разочарована качеством 😐и ветреностью продавца , заплатила 100₽ за возврат, хотя с чего бы вот?Товар некачественный, а страдает покупатель почему-то!

Хороший, рекомендую

Не оригинал. Кран приехал весь заляпанный пальцами ( значит много кто заказывал и возвращал) , скрипит жутко при повороте. Визуально выглядит туфтово + должно быть написано GRANFEST и красная и синяя полоска на регуляторе температуры. Вместо этого написано криво GF.

Все целое, без повреждений👌 хороший тяжелый кран, еще не устанавливали

привет. заказ прибыл в распечатанной коробке. всё на месте, но осадок остался: кто-то рылся в моём заказе. установил, прекрасно работает. производителю уважение. рекомендую.

Смеситель отличный,спасибо большое производителю.

Нормальный кран, не скрипит, покупали к мойке этой же фирмы, работает хорошо.

Оформила ни на тот адрес, поэтому отказ

Кран пришел с изъяном, мощная царапина до металла, судя по внешнему виду коробки - это не первый возврат 😑крайне разочарована качеством 😐и ветреностью продавца , заплатила 100₽ за возврат, хотя с чего бы вот?Товар некачественный, а страдает покупатель почему-то!

Хороший, рекомендую

Не оригинал. Кран приехал весь заляпанный пальцами ( значит много кто заказывал и возвращал) , скрипит жутко при повороте. Визуально выглядит туфтово + должно быть написано GRANFEST и красная и синяя полоска на регуляторе температуры. Вместо этого написано криво GF.

Все целое, без повреждений👌 хороший тяжелый кран, еще не устанавливали

привет. заказ прибыл в распечатанной коробке. всё на месте, но осадок остался: кто-то рылся в моём заказе. установил, прекрасно работает. производителю уважение. рекомендую.

Смеситель не плохой, но от мочки отличается, мойка на много светлее

Взят к Мойке этой же фирмы. Подошёл точь в точь, понравился . Качество на высоте 👍🏻

Кран идеально подошёл под мойку Granfest r-500!

Смеситель отличный,спасибо большое производителю.

Нормальный кран, не скрипит, покупали к мойке этой же фирмы, работает хорошо.

Оформила ни на тот адрес, поэтому отказ

Кран пришел с изъяном, мощная царапина до металла, судя по внешнему виду коробки - это не первый возврат 😑крайне разочарована качеством 😐и ветреностью продавца , заплатила 100₽ за возврат, хотя с чего бы вот?Товар некачественный, а страдает покупатель почему-то!

Новые товары