Электрогенератор A-iPower A2000IS, однофазный, инверторный, бензиновый, 2 кВт, 1xEURO 16A (20301) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

A-iPower 20301 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000203504
Имя товара Электрогенератор A-iPower A2000IS, однофазный, инверторный, бензиновый, 2 кВт, 1xEURO 16A (20301)
Производитель A-iPower
Артикул производителя 20301
Штрихкод -
Модель A2000IS
Найденные продавцы E2e4online |

Электрогенератор A-iPower A2000IS, однофазный, инверторный, бензиновый, 2 кВт, 1xEURO 16A (20301)

40600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда A-iPower

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогенератор A-iPower A2000IS, однофазный, инверторный, бензиновый, 2 кВт, 1xEURO 16A (20301)

40600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики A-iPower 20301

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000203504
Имя товара Электрогенератор A-iPower A2000IS, однофазный, инверторный, бензиновый, 2 кВт, 1xEURO 16A (20301)
Производитель A-iPower
Артикул производителя 20301
Штрихкод -
Модель A2000IS
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип Инверторный бензиновый генератор
Мощность 1.6 кВт (номинальная), 2 кВт (максимальная)
Напряжение 230В
Емкость топливного бака 14 литров
Вес 14 кг
Размеры Компактный, с ручкой для переноски

Интерфейсы

Розетка 1xEURO 16A
USB розетки 2 (1А и 2А)

Защита

Степень защиты IP44 (защита от влаги и пыли)

Двигатель

Запуск Ручной запуск
Тип двигателя 4-тактный одноцилиндровый OHV двигатель

Шум

Уровень шума низкий

Экономичный режим

Режим Доступен, снижает расход топлива и шум при малых нагрузках

Гарантия

Срок 2 года

Цвет

Цвет Красный (предположительно, из-за описания серии)

Применение

Использование Подходит для кемпинга, коротких поездок и питания чувствительной электроники, такой как ноутбуки, телефоны и небольшие колонки

Дополнительные особенности

Характеристики Современная выхлопная система, глушитель и воздушный фильтр для комфортного использования в различных условиях

Обзор на A-iPower 20301

Артикул: 1184982 Показать полностью

Отзывы о A-iPower 20301

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогенератор A-iPower A2000IS, однофазный, инверторный, бензиновый, 2 кВт, 1xEURO 16A (20301)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 154.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5537.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1556.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 268.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7790.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кофеварка понравилась,спасибо. Всем рекомендую

работает нормально. шумно. пластик в верхней части отстает постоянно, приходится его поправлять. купил за 1400 а в магазине увидел за 1200. АБИДНА.

Чайник пришел в коробке. Брака нет. Работает тихо. Шума от него нет. Запаха нет. Подставка немного хлипкая, но не критично. Чайник легко ставится на нее, не качается, стоит устойчиво. Шнур достаточной длины. Излишек его, если что, можно убрать в подставку.

Чайник просто бомба! Отработал 2 недели и больше работать не хочет . Возврат оформить не дают.

Чайник просто бомба!Запаха нетработает тихо.Очень довольна.Спасибо.

Чайник пришел целый,рабочий,посмотрим что будет дальше. Минус звезду за помятую коробку ,а сам чайник не был упакован в пупырчатую пленку

Чайник.вроде бы неплохой, но прослужил с апреля прошлого года, 10 месяцев, и сломался. Считаю, что этот не тот срок службы, которым можно было бы гордиться произвоодителю.

Работает полгода, всё хорошо

Визуально все на месте. Упаковка достойная. Продавцу спасибо. В работе мало шума. Я очень буду рада если он прослужит долго.

Плохой качество не понравилось

Полтора года отработал, стали вонять провода, начал искриться - в мусорку.

Чайник понравился. Пришёл хорошо упакованный, дефектов нет. Всё отлично!

Имеет запах пластмасса.

товар отличный, все целое,спасибо))))

Дефект в подставке, но работает.

Добрый день! Пришла на пункт выдачи, начала проверять чайник. Оказался помятый, с браком. На месте сделали фото и сотрудник Walberris оформил возврат по браку. Вопрос: за что списали 300 руб, если товар оказался бракованный?

Все супер!!!

Всё нравится, отличная йогуртница!

Йогуртница работает нормально. Но, когда достала баночки из упаковки, создалось впечатление, что ими уже пользовались. МВнутри были мутные, на ощуп жирноватые. Но, промыла, простерилизовала, йогурт приготовила.

👍👍👍👍👍👍👍❤️

Очень классная йогуртница рекомендую 👍

Отличная йогуртница, приятная цена. Пришла в целости, в полной комплектации и буквально за пару дней. Температуру и время выставлять очень удобно, все хорошо работает и вкусный йогурт с первого раза получился! Спасибо продавцу!

Всё отлично! Йогурт получился!

Супер 👏 Отлично всё получается. Месяц уже использую и всё получается безупречно и очень вкусно

Коробка потрепаная егурдница сломаная

Замечательная вещь.

А мне очень нравится йогуртница. Я прям в восторге). Просто к ней надо немного принаровится. Хорошо размешать в молоке закваску или йогурт и залить по баночкам. Время приготовления не быстрое (где то 14 часов) . Но зато классный йогурт получается. Главное, что свой)

При подключении в сеть не работала, к сожалению сдать в пункт не смогли, так как увезли как подарок в другую область.

Очень огорчена качеством товара, упаковка отличная, доехало все без повреждений, но присоединяюсь ко всем отзывам, что время не переставляется, одна баночка тоже сломалась просто при размешивании, возможно так и другие могут сломаться, йогурт получился жидкий питьевой, готовила в этой йогуртнице 2 раза, и оба раза прям непонравилось, так же в разных банках получается отдельно сыворотка и йогурт, в первый раз совсем не заквасился, молоко осталось молоком, подозреваю,что лучше наверное класть внутрь полотенце для дополнительного тепла, такое впечатление что где то может выходит тепло, готовлю йогурт не первый год на проверенных продуктах,и такое впервые, именно эту модель не рекомендую, продавец на контакт не идёт.

Время не выставляется. Инструкцию читала, делала все так как там написано, но время не меняется. 8 часов на 10 я не могу поменять. Это обман производителя или брак. Напишите с кем я могу связаться по возврату или обмену йогуртницы. Мне очень жаль. Упакована очень хорошо, баночки все целые, доставка ,в принципе, не долгая была.

Удобная йогуртница, работает как надо, буду пльзоваться с удовольствием. Надо заметить, что была очень хорошо упакована. Спасибо.

Товар получен, все в целости, работает отлично.

Принес домой...табло не светится ..сдать..трудно всё заморочено

Иногда происходит странное, в некоторых бутылочках, йогурт по разному изготавливается. Происходит расслоение продукта на сыворотку и твороженую массу. Хоть заливаю одно молоко с закваской . Те,что получаются -идеальны, добавляю ягоды,мюсли ,орехи. Для меня идеальный завтрак. Сняла звезду, потому что при первой помывке банок одна сломалась практически в руках. А купить дополнительно такие же никак. Я конечно купила ещё банок, но огорчение осталось. В целом рекомендую, использую 2 литр молока и наливаю чуть больше половины, что бы потом добавить ещё вкусностей.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 345.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 297.00 ₽

Купить