Картридж Hi-Black PG-512 для Canon PIXMA MP240/260/480, черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

8 оценки - 8 отзыва

Hi-Black HB-PG-512 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000202935
Имя товара Картридж Hi-Black PG-512 для Canon PIXMA MP240/260/480, черный
Производитель Hi-Black
Артикул производителя HB-PG-512
Штрихкод 4690665013659
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Картридж Hi-Black PG-512 для Canon PIXMA MP240/260/480, черный

1825.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hi-Black

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж Hi-Black PG-512 для Canon PIXMA MP240/260/480, черный

1825.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hi-Black HB-PG-512

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000202935
Имя товара Картридж Hi-Black PG-512 для Canon PIXMA MP240/260/480, черный
Производитель Hi-Black
Артикул производителя HB-PG-512
Штрихкод 4690665013659
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип картридж
Назначение для струйной печати
Цвет черный
Объем 12 мл
Производитель принтера Canon
Тип Расходник для печати
Количество в упаковке 1 шт

Дополнительно

Срок годности 1 г.

Характеристики печати

Цвет тонера/чернил черный (Black)
Ресурс картриджа 401 страница при 5% заполнении листа А4

Совместимость

Совместимость Canon Pixma MP240, Canon Pixma MP260, Canon Pixma MP480

Обзор на Hi-Black HB-PG-512

Артикул: 523832 Показать полностью

Отзывы о Hi-Black HB-PG-512

Александра

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает.

Показать полностью

Жаннета

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подошёл для Canon mp250

Показать полностью

Альфия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Класс. Подошёл на мр250. Цену, только не увеличивайте.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично печатает, беру второй раз.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Печатает как родной (Canon PIXMA MP240). Все хорошо, на сколько хватит? будем посмотреть))

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё работает. Печатает отлично👍

Показать полностью

Любовь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший картридж, подошёл на mp-250 canon

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный картридж, прекрасно подошёл на МФУ Canon Pixma MP 240. Печатает четко, с нормальной яркостью. А цена в 2 раза ниже, чем у оригинального. Пожалуй, стоит прикупить ещё и цветной такой же.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж Hi-Black PG-512 для Canon PIXMA MP240/260/480, черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 40709.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7096.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

невозвратный товар с платным отказом, т.е. звук ты послушать не можешь, о том, что товар невозвратный ты узнаешь после заказа, не хочешь кота в мешке заплати за отказ! отличный вариант! прокатал 20 раз коробку по заказам и товар окупился!

Отличные наушники ща свою цену

Все отлично!

звучат средне, пластик плохой хрупкий наушник уже сломался

Поработали 2 недели

БЕЗ шумо́дават нет басов. А с шумодавом звук как в бочке, нет стеребазы.

За свою цену хороши Использую с Пк Шумодав что есть, что его нет

Безобразный продавец!!!! Это был подарок дочке. Пришёл в безобразной разорванной, перевязанный скотчем, мятой коробке, правда пришёл 8 марта. Думал, ну ладно, коробка не важно, забрал..... пошёл домой, дарю, а они ещё и не работают!!!!!! Ну, что это? ЧТО, ПРОДАВЕЦ НЕ ЗНАЛ, НЕ ВИДЕЛ, ЧТО ОТПРАВЛЯЕТ!?!!?!?!?!? Обычный, бессовестный торгаш! Не берите здесь!

Офигенные наушники, звучание, басы, всё очень достойно, за столь скромную цену...

Спасибо, все супер

Работает, дочка довольна. В пункте дали проверить под камерой, никаких проблем.

невозвратный товар с платным отказом, т.е. звук ты послушать не можешь, о том, что товар невозвратный ты узнаешь после заказа, не хочешь кота в мешке заплати за отказ! отличный вариант! прокатал 20 раз коробку по заказам и товар окупился!

Работает, дочка довольна. В пункте дали проверить под камерой, никаких проблем.

невозвратный товар с платным отказом, т.е. звук ты послушать не можешь, о том, что товар невозвратный ты узнаешь после заказа, не хочешь кота в мешке заплати за отказ! отличный вариант! прокатал 20 раз коробку по заказам и товар окупился!

Брала для работы. Разочарована!Слышимость плохая, на другой стороне звук, будто бульканье. Пришли с задержкой. Спасибо,что возврат ДС оформили, за это ставлю 1 звезду.

Брала для работы,удобные,нигде не сдавливает,качество звука хорошее.пока всё устраивает.единственное надо привыкнуть,что нет регулятора громкости.

Не хочу портить статистику, поэтому ставлю 5 звезд, но добавьте, пожалуйста, в описание товара, что для корректной работы необходимо, чтобы на компьютере было два порта - один для звука из наушников и второй для микрофона.

Работают уже пол года. Спасибо. Буду еще заказывать

температуру первые две сушки было легко установить.А потом

Товар неисправен, отказали в возврате, не берите у этого продавца сушит на разных полках по разному, на одних продукт горит, а на других весь в конденсате

Отвратительно, сломалась через месяц использования! Дует холодный воздух. Категорически не рекомендую к покупке!!!

После двух раз использования отклеилась панель дисплея и невозможно приклеить. Дешевый китай! Вообще не стоит этих денег!

Отличная сушилка, работает тихо, сушили яблоки, справилась великолепно👍

Сушилка работает. Внешний вид очень порадовал. Надеюсь, что сделал правильный выбор. Спасибо.

Очень доволен данным приобритением! Симпатичная, металлическая красавица. На пустую немного под звякивает. Негромкая совсем в работе, сравнениваю со старинной пластиковой сушилкой. Грудка 2,5кг распределилась на 6 решетках. Качество готового продукта получилось выше чем в старом дегидраторе.. Спасибо за качественное изделие. И спасибо за дополнительную упаковку.

Все целое , работает ! Но пока не использовали

Опробовпа успешно. Нет переключателя температуры - это недостаток модели.

Маленькая, поддоны маленькие, принцип включения одна кнопка, нет настройки режима температуры. За эту сумму отказ

Хорошая плойка для мелких локонов.

плойка неплохая,но лоханулась я,т.к. нет фиксатора прядей.товар возврату не подлежит.

Слово щипцы здесь не уместно. Это палка для накручивания.

Оригинал,норм фен

Хороший беру уже второй

Новые товары

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить