245/45 R17 Ilink SnowGripper I 99V XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ilink 2EIL763F в Санкт-Петербурге

Артикул 1002029056
Имя товара 245/45 R17 Ilink SnowGripper I 99V XL
Производитель Ilink
Артикул производителя 2EIL763F
Штрихкод -
Модель SnowGripper I
Найденные продавцы Euro-diski |

245/45 R17 Ilink SnowGripper I 99V XL

7310.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ilink

Все товары бренда Ilink в категории Заправочные наборы

Цены в Санкт-Петербурге

245/45 R17 Ilink SnowGripper I 99V XL

7310.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ilink 2EIL763F

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002029056
Имя товара 245/45 R17 Ilink SnowGripper I 99V XL
Производитель Ilink
Артикул производителя 2EIL763F
Штрихкод -
Модель SnowGripper I
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Ilink 2EIL763F

Индекс нагрузки: 99 (до 775 кг). Индекс скорости: V (до 775 км/ч). Гарантия 1 год. Показать полностью

Отзывы о Ilink 2EIL763F

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

245/45 R17 Ilink SnowGripper I 99V XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 10845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 214.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4940.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14488.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5070.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все ХОРОШО

Классная нужная вещь! Теперь хлебушек только из тостера кушаем всей семьёй. Рекомендую.

Так не плохой тостер, но стенки греются и на 1,2,3,4 режиме не поджаривает вообще, а только на 5-6 режиме, почти на последних. Конечно это не радует. Скорее всего брак тостера.

Всё целое,работает

Хороший тостер

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Понравился, работает

Пока работает

Все работает отлично! Тосты вкусные всем доволен!

Рекомендую.

Тостер классный,прост в использовании

Покупала на подарок,смотрится хорошо,к качеству претензий нет.

Отличный тостер. Пользуемся уже больше полугода. Рекомендую к покупке.

Хроший. Но до золотистой корочки надо жарить 2-3 раза.

Как то не понятно.... подогрев- это практическме сжигание. ... есть запах от работающего тестера. Но за такие деньги сойдет

Пользуюсь почти год. Полет нормальный 😄

Пожарили хлебушек понравилось. Все хорошо. Рекомендую

Ребенок доволен Дед мороз подарил))) Теперь мы завтракаем с гренками) Брали зелёный Цвет очень приятный Долго все хорошо)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 187.00 ₽

Купить