265/50 R20 Nexen Winguard Ice SUV 111T XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Nexen NXK16346 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002013221
Имя товара 265/50 R20 Nexen Winguard Ice SUV 111T XL
Производитель Nexen
Артикул производителя NXK16346
Штрихкод -
Модель WinGuard Ice SUV
Найденные продавцы Euro-diski |

265/50 R20 Nexen Winguard Ice SUV 111T XL

17640.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nexen

Все товары бренда Nexen в категории Заправочные наборы

Цены в Санкт-Петербурге

265/50 R20 Nexen Winguard Ice SUV 111T XL

17640.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Nexen NXK16346

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002013221
Имя товара 265/50 R20 Nexen Winguard Ice SUV 111T XL
Производитель Nexen
Артикул производителя NXK16346
Штрихкод -
Модель WinGuard Ice SUV
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Nexen NXK16346

Индекс нагрузки: 111 (до 1090 кг). Индекс скорости: T (до 1090 км/ч). Гарантия 1 год. Показать полностью

Отзывы о Nexen NXK16346

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

265/50 R20 Nexen Winguard Ice SUV 111T XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает, рекомендую

Доставка быстрая. Упаковка хорошая

МАСЛО ПРОСТО СУПЕР.

Хорошее масло. Заливаю в форд фокус 3 , зимой заводится в любой мороз , угара нет .по куар коду выводит на сайт mannol. Достойная замена формуле

Товар доставлен. Качество товара чуть позже. Спасибо.

Товар хороший, не горит, пользуюсь не первый раз, но канистру пришла поврежденная, вся разлита. Отказ

Отличное масло для Форда беру на фокус 2, Отьездил почти 10 тысяч. Не сгорает!!!! Меня качество устраивает. Сразу не потемнело, и под конец эксплуатации не чернющее. Как надо. Рекомендую

Доставлен вовремя. Отлично.

Пришло запечатанное в коробку, то что и заказывал, один в один(я про масло если что)

Залил в гидрач.отлично

Советую данного продавца.масло оригинальное заказываю второй раз,все соответствует заявленному

Отличное масло, всем советую👍👍👍

Долгая доставка неделя

Техника в 100 кубов и в 250 кубов - "говорит" Спасибо...

В место 1 литра присылают 100 грам будте внимательны

Масло нормальное

Внешний вид пилок вполне приличный.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 15410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3752.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 423.00 ₽

Купить