Стул Woodville Remo light gray в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Woodville 11940 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002012430
Имя товара Стул Woodville Remo light gray
Производитель Woodville
Артикул производителя 11940
Штрихкод -
Модель Remo light gray
Найденные продавцы Техпорт |

Стул Woodville Remo light gray

8480.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Woodville

Все товары бренда Woodville в категории Стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Стул Woodville Remo light gray

8480.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Woodville 11940

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002012430
Имя товара Стул Woodville Remo light gray
Производитель Woodville
Артикул производителя 11940
Штрихкод -
Модель Remo light gray
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Woodville 11940

Реализация упаковками Размеры (ВхШхГ) 82x60x66 см Количество в упаковке 2 шт Материал сиденья велюр Материал каркаса металл Цвет каркаса черный Мягкое сидение да Обивка велюр Цвет обивки светло-серый Количество упаковок (мест) 2 Размеры упаковки 69x65x52,53x52x43 см мес Стиль современный Вес 8.34 кг Объем 0.175 м? Показать полностью

Отзывы о Woodville 11940

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул Woodville Remo light gray

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заказывла в третий раз, так как два разв на другой торговой площадке приходил разбитый. У этого тоже упаковка была подрана, но совсем чуть чуть. Все упаковано внутри хорошо! Дома опробовала - супер!!!

Блендер супер! Модель RHB - 2908. Комплектация 3 в 1. По внешнему виду выглядит солидно. Качество этой модели внушает доверие. Со своими задачами справляется на УРА! Удобно держать в руке, нескользящее покрытие и в меру шумный. Готовлю смузи и получаю огромное удовольствие от пользования данным прибором. Покупкой очень доволен! Рекомендую!

Блендер прекрасно зарекомендовал себя на кухне . Функция нарезки кубиком на новый год пригодилось как никогда, нарезка салатов оказалась быстрой и качественной. Также хочется выделить наличие функции регулировки скорости и турбокнопки.Отличный блендер и функциональный заменяет , терку , мясорубку , храню всё в пластиковом контейнере , быстро собрал и можно пользоваться👍👍👍👍👍😊

К сожалению сразу не заметила

Испытания прошол , блендер хороший понравился, рекомендую

Очень классный блендер. И дизайн и качество на высшем уровне.. рекомендую, незаменимая вещь на кухне 10/10

Долго смотрела на Ред и Редмонд, одинаковые модели/наполнение. Но цена Редмонд сильного превышает цену Ред. Поэтому рискнула. Весь набор на борщ - за 10 минут. Насадка для кубиков - чудо. От свеклы конечно детали оттирать не удобно, потому что производитель указал - не мочить. Но это ерунда, если не ждать пока присохнет.

Муж сказал отлично. Применяли к Ссанг Ёнг Рекстон дизель

Люблю этот бренд. У меня дома под рукой всегда бутылка Ликви Моли- то петли смасзать, то ребенку квантовую игрушки механические). А этот флакон покупаю через маркетплайс впервые, но средство классное. Проблем с лишились не было пока что). Рекомендую.

всё норм. как всегда доставка быстрая.

Все целое.

Товар пришёл хорошо упакованный в «пупырку» и в плотную плёнку, но не смотря на это банка повреждена при транспортировке (на фото видно). Подтеков нет, но внешний вид не презентабельный. По качеству пока не проверял.

Все соответствует описанию 👍

Нужная присадка

Отличный антигаль. Рекомендую для заливки в межсезонье осень-зима, когда ещё нет качественного зимнего топлива. Пользуюсь два года, нареканий нет.

Отличный товар

Пришла, хорошо упакована, амятин нет!

Сам товар хороший, покупаю регулярно. Но доставка ужасная. Банка мятая, т.к. упаковано только в пакет. Буду заказывать повторно. Надеюсь придет в целой, немятой банке.

Здравствуйте. Немного обескуражен. Прошу пояснения продавца. До этого брал присадки этого производителя. Принт всегда был нанесен на банку! И без смещения! На этой банке наклейка и криво приклеена! Является ли данный продукт фирменным и не причинит ли он вред мотору?

Работает, дорого

Полностью соответствует описанию

Получила, залила) зима покажет)

Нормальная наверное , пазницу не почувствовали

Ни каких изменений нет ! Деньги на ветер

Не работает.

Покупаю 2-й раз, всё нормально

Моему авто не помог

Как временное средство помог. Антифриз не уходит.

Товар пришол вовремя хорошо упакован присадка работает проехал 100км стук стал тише

Свою функцию выполняет, ничего не забивает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 557.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 520.00 ₽

Купить