Портативная акустика Hoco BS49 Dazzling sound, 10 Вт, FM, AUX, USB, microSD, Bluetooth, подсветка, черный (766267) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HOCO 766267 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000200553
Имя товара Портативная акустика Hoco BS49 Dazzling sound, 10 Вт, FM, AUX, USB, microSD, Bluetooth, подсветка, черный (766267)
Производитель HOCO
Артикул производителя 766267
Штрихкод -
Модель BS49 Dazzling sound
Найденные продавцы E2e4online |

Портативная акустика Hoco BS49 Dazzling sound, 10 Вт, FM, AUX, USB, microSD, Bluetooth, подсветка, черный (766267)

2550.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда HOCO

Цены в Санкт-Петербурге

Портативная акустика Hoco BS49 Dazzling sound, 10 Вт, FM, AUX, USB, microSD, Bluetooth, подсветка, черный (766267)

2550.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HOCO 766267

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000200553
Имя товара Портативная акустика Hoco BS49 Dazzling sound, 10 Вт, FM, AUX, USB, microSD, Bluetooth, подсветка, черный (766267)
Производитель HOCO
Артикул производителя 766267
Штрихкод -
Модель BS49 Dazzling sound
Найденные продавцы E2e4online |

Размеры и вес

Размеры 400*67*67 мм
Вес 735 г

Технология Bluetooth

Версия Bluetooth 5.1
Чип JLAC6966B

Аккумулятор

Емкость батареи 1800 мАч
Время зарядки Около 2 часов
Время использования 2.5 часа

Динамики

Диаметр динамиков 52 мм*2
Мощность 5 Вт*2 (общая мощность 10 Вт)

Режимы воспроизведения

Поддержка Bluetooth, FM, TF (microSD), USB, AUX, TWS

Дополнительные характеристики

Подсветка да
Цвет черный
Тип стерео
Комплектация колонка, 3.5 аудио-кабель
Страна производства Китай

Упаковка

Вес с упаковкой 969 - 982 г
Размеры с упаковкой 421x118x109 мм, 410x110x110 мм

Артикул и штрихкод

Штрихкод 6931474766267, 6931474766274

Обзор на HOCO 766267

Артикул: 1181210 Показать полностью

Отзывы о HOCO 766267

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Портативная акустика Hoco BS49 Dazzling sound, 10 Вт, FM, AUX, USB, microSD, Bluetooth, подсветка, черный (766267)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 198900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 852.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4144.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 912.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2824.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12901.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мощная и быстрая

Здравствуйте,не могу поставить даже звёздочку на второй стрижке перестал работать,нагрелся очень и тупо перестал стрич,как вернуть мои деньги?

Машинка для стрижки без лишних наворотов и прочих индикаторов. Стрижёт, свою работу делает хорошо. Работает только от сети. В комплекте есть родной чехол, но лучше всё складывать в свою пластиковую коробочку или чемоданчик.

Обманули, написано 5 насадок а пришло только две. Не верьте этому продавцу.

Здравствуйте эту машинку я хачу возврат делаю не вазмиёт заряд ищо на эта цума не стоет. Паделка

Аккумулятор держит заряд 15 минут, маловато.

Хорошее устройство

Не громкая, хорошо бреет, удобная настройка

В работе ещё не пробовали но что за жуткая коробка . Брала на подарок на новый год а придется что-то придумывать . Уж не знаю кто виноват логистика или продавец ,в любом случае коробка товара должна выглядеть достойно

Длинные волосы будет очень сложно подстричь,но мне это и не нужно.в остальном все хорошо

Сама машинка стрежет хорошо. Брал для головы. Большие насадки отстой полный их нужно в процессе стрижки постоянно чистить кисточкой потому что волосы вней скапливаются и стрехнуть их не возможно как на классических насадках. Это напрягает. И сам процес стрижки увеличевается по времени.

Будьте здоровы!

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

Хороший

👍👍👍👍

Оригинальная машинка

для домашнего использования подойдёт, лёгкая сильно не греется

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Начала дергать волосы меньше, чем через месяц использования( Учитывая то, что пользуюсь не каждый день, а побрился раз 5-7.

На вид просто космос. Меню, напитки , все понятно. В коробке гарантийный талон, что очень обрадовало так как агрегат не дешевый. Напитки пока не пробовала, жду кофе.

Пока все устраивает, машина чудо!!!

Покупал для магазина. Все работает, пока 😂 Дальше посмотрим

Приехал у кого-то машина бракованная, начал делать возврат они отказываются возвращать, нарушаются права потребителя буду здесь написать жалобу в Роспотребнадзор

И так, начнем, минусы: 1) Нет двойных порций в меню и настройках (я про 2 порции подряд эспрессо) 2) Прошивка сыровата, буду запрашивать в СЦ 3) Маленький поддон для воды 4) Внешний вид на любителя Теперь плюсы: 1) Идеально можно подогнать крепость, вкус эспрессо и капучино 2) Если выбрать интенсивность заваривания, то помпа работает импульсами, как на Jura с технологией P.E.P., эспрессо раскрывается великолепно 3) Крышка для зерен с резиновым уплотнителем, кофемолка работает очень тихо 4) Горячая вода подается так же медленно, импульсами, вода на выходе горячая 5) Возможно добавлять на основное меню любой дополнительный напиток 6) Стеклянная передняя панель 7) Великолепно взбивает молочку, т.к. технологию взяли по аналогии со старшей модели Dr.Coffee, очень похожа на Minibar, диспенсер легко снимается и промывается 8) Есть автоматическая промывка молочной системы 8) Большой сенсорный экран, не глючит, работает и переключает между меню быстро и оперативно.

Машина хороша, кофе вкусный, правда не горячий.

Аппарат отличный, кофе варьи хорошо, звезду снял за то что прошивка у кофемашины стояла ну очень древняя. и из за этого не работал нормально режим сна и эко, тупо эависала. Звонил в сервисный центр, прислали новую прошивку, после прошивки все проблеммы ушли... надеюсь будет работать долго. сама кофемашина порадовала..

Аппарат пушка. Всем советую кофе как в кофейне. Четвертая кофемашина так что есть с чем сравнивать. Покупал за 68000.

Прекрасный аппарат, стоит на работ f10 не ломается уже года два в режиме 70-100 кружек в день, поэтому брал осознано c11 (версия для дома) зная что это надежный аппарат. Рекомендую 10/10 🔥🔥🔥

Пришла хорошо упакованная. Завелась с полпинка, кофе варит офигенный. Настроек море. По вкусу, как по мне, De longhi рядом не стоит)

Отличный триммер, все функции соответствуют заявленным!

Цена-качество на уровне.

Брала в подарок , понрааился!

Покупала мужу в подарок. Муж ооочень доволен, я тоже. 2 секунды и вуаля, молотый кофе готов, при чëм всегда свежий. Молит очень мелко, то что надо. И зëрна можно хранить в ëмкости сверху. В общем покупкой довольны оба.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить