Микрофон COMICA BoomX-D PRO D1, петличный, белый (BoomX-D PRO D1) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

COMICA BoomX-D PRO D1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000200123
Имя товара Микрофон COMICA BoomX-D PRO D1, петличный, белый (BoomX-D PRO D1)
Производитель COMICA
Артикул производителя BoomX-D PRO D1
Штрихкод -
Модель BoomX-D PRO D1
Найденные продавцы E2e4online | E2e4online |

Микрофон COMICA BoomX-D PRO D1, петличный, белый (BoomX-D PRO D1)

17200.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда COMICA

Цены в Санкт-Петербурге

Микрофон COMICA BoomX-D PRO D1, петличный, белый (BoomX-D PRO D1)

17200.00 ₽

Купить

Микрофон COMICA BoomX-D PRO D1, петличный, черный (BoomX-D PRO D1)

17900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики COMICA BoomX-D PRO D1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000200123
Имя товара Микрофон COMICA BoomX-D PRO D1, петличный, белый (BoomX-D PRO D1)
Производитель COMICA
Артикул производителя BoomX-D PRO D1
Штрихкод -
Модель BoomX-D PRO D1
Найденные продавцы E2e4online | E2e4online |

Физические характеристики

Цвет белый

Тип

Тип радиосистема
Тип микрофона конденсаторный
Конструкция микрофона Петличный (на прищепке)

Технологии Подключения

Технология подключения 2.4G беспроводная технология

Источник питания

Источник питания Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея

Особенности

Индикатор заряда батареи да
Мониторинг аудио в реальном времени да
TFT экран да
Выход на наушники да

Совместимые устройства

Совместимые устройства Камера, смартфон, ноутбук

Аудио

Тип диаграммы направленности Всенаправленный
Чувствительность аудио 90 дБ

Комплектующие

Передатчик TX
Приёмник RX
Кабель для микрофонного аудиовхода 3.5 мм да
Кабель TRS-TRRS 3.5 мм да
Кабель TRS-TRS 3.5 мм да
Кабель для зарядки USB A-USB C 3 в 1 да
Ветрозащита да
Сбросить булавку да

Идеально для

Идеально для Видеозапись, YouTube, Facebook Live Stream, видеоблог, интервью, свадьба, церковь

Обзор на COMICA BoomX-D PRO D1

Артикул: 1170560 Показать полностью

Отзывы о COMICA BoomX-D PRO D1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микрофон COMICA BoomX-D PRO D1, петличный, белый (BoomX-D PRO D1)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 57.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Поначалу коробка стала чуть хуже работать (так казалось) а потом нормально все тихо без проблем средство работает

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Еще не использовал

После последней замены начала расходовать масло ,дыма нету,горит в двигателе ,100% не оригинал ,так что не советую

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

3 раз покупаю. Нравится

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Заказ пришол в срок, канистра чёрного цвета,меня это немного смущает то. к у других покупателей темно сини, судя по отзывам, надеюсь оригинал т. к репутация у данного продовцу высокая. Кто разбирается на пишите канистра должна быть чёрного цвета.

Масло отличное

Пришло вообще другое масло, другой фирмы и в разы дешевле, оформляем возврат, а нам его отклоняют

Новые товары

ДОСТАВКА

от 851.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4077.00 ₽

Купить