Наушники JBL WAVE BEAM синие в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

JBL JBLWAVEBEAMBLU в Санкт-Петербурге

Артикул 1001999910
Имя товара Наушники JBL WAVE BEAM синие
Производитель JBL
Артикул производителя JBLWAVEBEAMBLU
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Наушники JBL WAVE BEAM синие

5850.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда JBL

Цены в Санкт-Петербурге

Наушники JBL WAVE BEAM синие

5850.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики JBL JBLWAVEBEAMBLU

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001999910
Имя товара Наушники JBL WAVE BEAM синие
Производитель JBL
Артикул производителя JBLWAVEBEAMBLU
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на JBL JBLWAVEBEAMBLU

Наушники JBL WAVE BEAM синие Показать полностью

Отзывы о JBL JBLWAVEBEAMBLU

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наушники JBL WAVE BEAM синие

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3633.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная раковина, упаковка на 5+. Всё целое, рекомендую!!!

Заказывал ультра белый цвет, а пришла просто белая. Сняли за возврат 400р.

Мойка пришла целая, упакована на 5+ Спасибо!

Масло на авто поменял, езжу месяц, вполне доволен, скорее всего на следующую замену куплю тоже самое, если только вдруг не оправданно через чур не подорожает.

Памятая упаковка

Говно при -10 замёрзло чуть двигатель не упоролся!

Да вроде то же масло

Цена качество хорошее

Вернул обратно.

Упаковка хорошая быстрая доставка

Отличное масло, очень порадовала цена, буду брать

Класс

Беру второй год, но впервые здесь. С упаковкой всё отлично, впрочем как всегда. Спасибо всем причастным. Масло нравится. Мой лев, пежо 206 2005 г. в. доволен, бегает. Не бойтесь, что не такое дорогое как другие, рекомендуемые масла. Отличное масло. Буду заказывать снова.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 230.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11974.00 ₽

Купить