Дисковая волнистая щетка DeBever в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001989814
Имя товара Дисковая волнистая щетка DeBever
Производитель DeBever
Артикул производителя -
Штрихкод 4610169583984
Модель DB80163373
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Дисковая волнистая щетка DeBever

193.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DeBever

Все товары бренда DeBever в категории Чемоданы

Цены в Санкт-Петербурге

Дисковая волнистая щетка DeBever

193.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дисковая волнистая щетка DeBever

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001989814
Имя товара Дисковая волнистая щетка DeBever
Производитель DeBever
Артикул производителя -
Штрихкод 4610169583984
Модель DB80163373
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Дисковая волнистая щетка DeBever

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дисковая волнистая щетка DeBever

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дисковая волнистая щетка DeBever

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 139.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень люблю кастрюли этой серии, очень долговечны и легки в уходе.Вместо бежевой прислали красную и сняли сто рублей.Спасибо сборщикам за испорченное настроение!

Чайник не предназначен для плит! Ручка плавится! Не вводите людей в заблуждение! Это заварочный чайник.

Чайник ужасного качества!!!!! В описании указано, что чайник подходит для нагрева, а по факту, он расплавился!!!!! Что самое страшное, ручка отошла от чайника в то время как его начали нести, чуть не обожгли ноги!!!!

Хороший берем не первый раз.

Брали в подарок! Все супер!!!

Чайник супер!!!! Рекомендую к заказу

внешне чайничек очень симпатичный. один взяла 9.05. у него через два месяца в носите ржавщина пошла. второй мамке 28.06 через неделю пятнышки внутри. конечно можно почистить лимонной. но на следующее кипения сразу пятна. так что не знаю, советывать или нет. нравится объем. на одного жильцам самое то.

Шикарный чайник!! Очень качественный и красивый. Наличие ситечка внутри делает чайник многофункциональным. Можно и внутри заваривать чай , а можно использовать как для кипятка. Товар добротный, также подходит для всех видов печей, что очень радует. Спасибо!

Чайник не предназначен для плит! Ручка плавится! Не вводите людей в заблуждение! Это заварочный чайник.

Чайник ужасного качества!!!!! В описании указано, что чайник подходит для нагрева, а по факту, он расплавился!!!!! Что самое страшное, ручка отошла от чайника в то время как его начали нести, чуть не обожгли ноги!!!!

Хороший берем не первый раз.

Брали в подарок! Все супер!!!

Чайник супер!!!! Рекомендую к заказу

внешне чайничек очень симпатичный. один взяла 9.05. у него через два месяца в носите ржавщина пошла. второй мамке 28.06 через неделю пятнышки внутри. конечно можно почистить лимонной. но на следующее кипения сразу пятна. так что не знаю, советывать или нет. нравится объем. на одного жильцам самое то.

Шикарный чайник!! Очень качественный и красивый. Наличие ситечка внутри делает чайник многофункциональным. Можно и внутри заваривать чай , а можно использовать как для кипятка. Товар добротный, также подходит для всех видов печей, что очень радует. Спасибо!

Красота, вместительный.

Пришёл бракованный. Продавец отправляет этот поднос снова и снова. Две недели добивалась возврата по браку, т.к распечатала только дома. Претензии писала три раза. Обращалась и к продавцу, он ответил:"Надо внимательнее смотреть на пвз ". В итоге, вернула этот поднос.

Ярче чем на фото, качество супер. Украшает кухню

Поднос красивый, с бортиками. Но железо, конечно, тонкова-то.

Поднос пришёл гибанный. Возврат. Ещё и 100 рублей сняли за возврат. Написала вопрос продавцу. На что проигнорировали и вопрос не опубликовали.

Понравился.

. Большой поднос красивый.

Упакован хорошо . Очень красивый поднос.плюс быстрая доставка.

Упаковка слабая, но дошло всё хорошо. Красивый поднос

Обалденный поднос,упаковали так полчаса разматывала все отлично,поднос суперский рекомендую буду собирать коллекцию ,рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1376.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8900.00 ₽

Купить