Сменные лезвия для ножа Thorvik GUK197SB , 10 шт (GUK197SB) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

THORVIK GUK197SB в Санкт-Петербурге

Артикул 1000198880
Имя товара Сменные лезвия для ножа Thorvik GUK197SB , 10 шт (GUK197SB)
Производитель THORVIK
Артикул производителя GUK197SB
Штрихкод -
Модель GUK197SB
Найденные продавцы E2e4online |

Сменные лезвия для ножа Thorvik GUK197SB , 10 шт (GUK197SB)

195.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда THORVIK

Все товары бренда THORVIK в категории Программы для Андроид

Цены в Санкт-Петербурге

Сменные лезвия для ножа Thorvik GUK197SB , 10 шт (GUK197SB)

195.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики THORVIK GUK197SB

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000198880
Имя товара Сменные лезвия для ножа Thorvik GUK197SB , 10 шт (GUK197SB)
Производитель THORVIK
Артикул производителя GUK197SB
Штрихкод -
Модель GUK197SB
Найденные продавцы E2e4online |

Продукт

Название продукта Сменные лезвия для ножа хозяйственного универсального GUK197, 10 шт
Количество 10 шт

Дополнительная информация

Исходные вебсайты torvik.ru, helas.ru, vseinstrumenti.ru, market.yandex.ru, pride.ru

Обзор на THORVIK GUK197SB

Артикул: 960236 Показать полностью

Отзывы о THORVIK GUK197SB

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сменные лезвия для ножа Thorvik GUK197SB , 10 шт (GUK197SB)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34904.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 289.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 88.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13638.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

👍👍👍👍советую.

Шикарный прибор. Очень аостребованный

Хорошо поджаривает, мне понравилось

Брала на подарок. Всё отлично

Почему я не могу вернуть?в возврате отказано! Мне не подходит шнур, очень короткий! Я могу вернуть в течении 14 дней, почему нарушаете права покупателя?

Ужас ужасный, треснула после второго применения. Написала рекламацию, чтобы сдать, в ответ -тишина. Не рекомендую

Сэндвичница достойная за свою цену. Покупал маме в подарок. Мама довольна.

Товар приехал целый. Запах новой вещи исчез после первого использования. Используем всей семьёй уже два месяца

товар приехал сломанный, возврат не дали. Вилка для розетки была сломана. Деньги на ветер

Заказала данную сендвичницу, а пришла вафельница! Ещё и за возврат списали! Очень не приятно...

Отличный чайник для своей стоимости. Греет быстро, в меру шумный.

Все нормально 👍

Отличный помощник на кухне👍😉 Чайник определённо стоит своих денег.

Чайник понравился, первое впечатление хорошее, все как в описании, надеюсь прослужит долго.

Отличный чайник, стильный, красивый, на кухне смотрится очень гармонично и дорого. Не очень шумный. Одним из главных критериев для меня было, что поверхность была матовая.

Красивый, воду кипятит быстро. Объём хороший. Работает без нареканий. С доставкой проблем не было, доставили быстро, в хорошем состоянии. Цена его оправдана.

Пять месяцев пользования чайником. В целом не плохой, удобно наливать, пластик на крышке чуть отходит в горячем состоянии, чуть шумноват, мерная шкала подвирает и самое печальное поползла ржавчина в сварном шве у носика.

Чайник отличный, ни каких постороних запахов. Упаковка целая. Очень довольны.

Отличный чайник

Упакован очень добротно, забрали без каких-либо дефектов. Красивый дизайн, приятный материал корпуса. Закипает достаточно быстро. Дольше сохраняет тепло воды по сравнению со стеклянными чайниками. Отсутствуют постарение запахи. Я довольна чайником, могу его рекомендовать к приобретению!

Хороший чайник. Нет больших ожиданий. Шумит также, как все)). Выглядит очень стильно. К сожалению, наливать только через открытую крышку, через носик не удобно!

Чайник не понравился,металл тонкий, пластиковые детали отходят от корпуса. Внутри чайника,есть пластиковые детали.

Чайник хороший, но пришол с браком, возврат.

Чайник красивый и удобный, но через 1,5 месца использования, отклеилпсь лейка 🥶

Новые товары