Монитор 22" Acer V227QBIPV IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 4мс, 178°/178°, FreeSync, VGA, HDMI, DisplayPort, черный (UM.WV7EE.019) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Acer UM.WV7EE.019 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000198425
Имя товара Монитор 22" Acer V227QBIPV IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 4мс, 178°/178°, FreeSync, VGA, HDMI, DisplayPort, черный (UM.WV7EE.019)
Производитель Acer
Артикул производителя UM.WV7EE.019
Штрихкод 4711121306068
Модель V227QBIPV
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Монитор 22" Acer V227QBIPV IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 4мс, 178°/178°, FreeSync, VGA, HDMI, DisplayPort, черный (UM.WV7EE.019)

16100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Acer

Цены в Санкт-Петербурге

Монитор 22" Acer V227QBIPV IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 4мс, 178°/178°, FreeSync, VGA, HDMI, DisplayPort, черный (UM.WV7EE.019)

16100.00 ₽

Купить

Монитор LCD 22" V227QBIPV BLACK UM.WV7EE.019 ACER

15930.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Acer UM.WV7EE.019

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000198425
Имя товара Монитор 22" Acer V227QBIPV IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 4мс, 178°/178°, FreeSync, VGA, HDMI, DisplayPort, черный (UM.WV7EE.019)
Производитель Acer
Артикул производителя UM.WV7EE.019
Штрихкод 4711121306068
Модель V227QBIPV
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Экран

Размер экрана 21.5 дюймов
Разрешение 1920 x 1080 (Full HD)
Соотношение сторон 16:9
Технология панели In-plane Switching (IPS) Technology
Время отклика 4 мс
Частота обновления 75 Гц
Яркость 250 кд/м2
Угол обзора 178° по горизонтали, 178° по вертикали
Технология подсветки LED

Монтаж

Тип крепления крепление на стену
Угол наклона -5° до 25°
Совместимость с креплением VESA да
Стандарт крепления VESA 100 x 100

Подключение

Порты 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x VGA

Цветовые характеристики

Поддерживаемые цвета 16.7 миллионов
Глубина цвета 8-бит
Динамическая контрастность 100,000,000:1
Контрастность 1,000:1
Технология предотвращения разрывов AMD FreeSync (DisplayPort/HDMI)
Цветовой охват 72% NTSC

Размеры и вес

Вес 2.82 кг (без подставки), 3.49 кг (с подставкой)
Высота 295 мм (без подставки), 396 мм (с подставкой)
Ширина 490 мм (без подставки), 490 мм (с подставкой)
Глубина 65 мм (без подставки), 186 мм (с подставкой)

Экологическая сертификация

Сертификация TCO Certified

Энергопотребление

Потребление в рабочем режиме (Energy Star) 15 Вт
Потребление в режиме ожидания (Energy Star) 500 мВт
Потребление в выключенном режиме (Energy Star) 300 мВт
Максимальное потребление (Energy Star) 25 Вт

Дополнительные особенности

Особенности Дизайн с минимальными рамками, AcerVisionCare, утилита Acer Display Widget, Эргономичная установка с наклоном и креплением на стену

Обзор на Acer UM.WV7EE.019

Артикул: 1154680 Показать полностью

Отзывы о Acer UM.WV7EE.019

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Монитор 22" Acer V227QBIPV IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 4мс, 178°/178°, FreeSync, VGA, HDMI, DisplayPort, черный (UM.WV7EE.019)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3406.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14947.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2410.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Аккумулятор хороший заряжен на 100%рекомендую данный товар,доставка раньше срока

Качественный АКБ. Хорошая цена

Насчёт 3х кг это заблуждение,он весит 1,7 кг,в остальном ещё не проверял

Оба пришли 22го года. Хотя в описании что все 23го. Однозначно 1звезда

Хороший товар рекомендую продавца

Пришел заряженный 13,4в,поставил в ИБП работает хорошо.Спасибо.

Был преобретен на подарок. Мало того не включился, ещё и под панелями оказалась гарь. Полное разочарование. Даже 0 не могу поставить.

Отличный мультипекарь. Пропекается всё быстро и равномерно

Люстра пришла хорошо упакована, все хрустальные шарики были упакованы и проверять на ПВ их количество не стали, дома оказалось, что одного шарика не хватает, но оформлять возврат не буду, решила центральный шар заменить каким-нибудь подходящим. В целом люстра очень красивая и качественная, каркас очень крепкий, цвет красивый .. к покупке можно смело рекомендовать, но количество шаров все же проверяйте 🤨🤨🤨🤨

Всё отлично за эти деньги очень хороший.

Ох и заставили вы меня понервничать! Я уже думал не дождусь этого штатива, но... Это отличный штатив, огромное спасибо.

Пользуюсь, мыло нравится...

Кто пинал бутылку??? Спасибо, что не лопнула!!!

Не жидкое, приятный запах, хорошо мылится.

Все отлично. Спасибо

Покупали в детский дом, до этого брали себе. Аромат приятный, пенится прекрасно, объем выгодный, будем брать ещё.

Мыло супер! Густое, малый расход,огромный объем,смешная цена, монящий запах. Продавцу респект!

5 Екатерина

Жидкое мыло Grass

Чудное мыло, вкусный запах. Спасибо.

Очень вкусно пахнет

Мыло не плохое.

Раньше было ароматнее

Упаковано хорошо,серебринка грассовская. Аромат приятный

5 Екатерина

Жидкое мыло Grass

Хорошее мыло, действительно увлажняет👍

Мне нравится это марка. Пользуюсь разной их продукцией. Такой аромат попробовала впервые. Осталась очень довольна.

Хорошее мыло. Ранее заказывала в маленькой упаковке, был другой аромат (древесный).

4 Екатерина

Жидкое мыло Grass

Хорошее средство. Хватает на долго, не сушит кожу

Всё упаковано отлично

Покупаю это мыло уже 9 месяцев. Сейчас купила 4й раз у данного поставщика. Тара та же, но содержимое отличается. Более прозрачная контистенция и аромат другой! Какая-то цитрусовая отдушка. Приятная, но не та! Пена то же не такая, как в прошлой таре. Обычно немного и густая. А тут прям пузырится. Подозреваю в подделке. На фото долила в свой дозатор сверху свежее от этого поставщика. Четко видна разница. Белое непрозрачное из прошлой тары. Хотя канистра и этикетки 1 в 1.

Густое и вкусно пахнет

Все отлично. Упаковано в картонную коробку. Имеет приятный запах. Рекомендую

Мыло просто 💣💣💣

Покупал в литровых бутылках в магазине, аромат был шикарный. А это разбавленое какое-то.

Запах обалденный, качество супер. Аромат напоминает какой то очень популярный мужской парфюм. Аромат нежный, не "вырви глаз". Рекомендую.

Хорошее мыло,густое,запах устойчивый,приятный.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93433.00 ₽

Купить