Чехол-накладка Red Line для смартфона Apple iPhone XS Max, карбон, серый (УТ000021549) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000021549 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001981236
Имя товара Чехол-накладка Red Line для смартфона Apple iPhone XS Max, карбон, серый (УТ000021549)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000021549
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Чехол-накладка Red Line для смартфона Apple iPhone XS Max, карбон, серый (УТ000021549)

2300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Все товары бренда RED LINE в категории Том-томы

Цены в Санкт-Петербурге

Чехол-накладка Red Line для смартфона Apple iPhone XS Max, карбон, серый (УТ000021549)

2300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000021549

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001981236
Имя товара Чехол-накладка Red Line для смартфона Apple iPhone XS Max, карбон, серый (УТ000021549)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000021549
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на RED LINE УТ000021549

Артикул: 1275588 Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000021549

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол-накладка Red Line для смартфона Apple iPhone XS Max, карбон, серый (УТ000021549)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 90437.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 910.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1334.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 378.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1310.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень жаль, что продают повторно товар с браком.Уже был отзыв, что пар не идёт из отпаривателя.Сначало думаешь, что бестолковый не можешь разобраться, а в итоге брак.

Отличный утюг

Ставлю 5 звезд, за отличное отношение магазина, пришел с браком. Деньги вернули быстро

Включился, греет, только коробка пришла порваная и мятая.

Отвратительно …. Не берите ни в коем случае!!!!!

Хороший утюг без особых наворотов. Со своей задачей отлично справляется

Хорошо гладит и отпаривает, быстро греется, понравился.

С самого начала возникли сомнения о товаре, когда сотрудник пункта выдачи принёс пакет-погремушку. Надрезав транспортировочный пакет стало ясно, что отправили коробку, не факт, что с утюго, которую пинали на складе наверно с месяц. Ну а после определившегося победителя в этот футбол, коробка была любезно перемотана скотчем, в расчёте, что на пункте выдачи даже смотреть не будут. Оценка не за товар, а за отвественность продавца продавать такой товар.

Класс, хороший утюг

Утюг понравился, пришёл целый. Радует сильная подача пара. Немного легковат для меня. А в остальном всё хорошо

Не вклчается, теперь долбаться с этими заявками на возрат. Кома дорого время- покупайте в иагащинах технику, здесь до вас дойдет худший товар

Товар бракованный. Продаван отказывается забирать. Лучше у него не покупать!!!

Подтверждаю, сковорода не блинная.

Это не блинная сковорода! Глубина 5 см. Брали в подарок😭Пришлось оставить, так как платный отказ!

Отличный утюг, впрочем, как и вся техника Tefal

Беру второй раз. Первый в 2019 году. Работает отлично, претензий нет.

Утюг просто супер гладить им одно удовольствие!!!! Спасибо продавцу!

Отличный утюг, мне понравился!

Отличный утюг.

Хороший утюг,ничего не течет,отпаривает прекрассно.

Купила такой же утюг детям в подарок. А себе я такой купила 17 лет назад и до сих пор он у меня самый лучший помощник.

Вода вытекает с первого дня использования. В остальном утюг, как утюг.

Очень нравится, ползуючь с удовольствием, что для глажки не типично, рекомендую!!!

Вертикального отпаривания нет.

Отличный утюг, впрочем, как и вся техника Tefal

Беру второй раз. Первый в 2019 году. Работает отлично, претензий нет.

Утюг просто супер гладить им одно удовольствие!!!! Спасибо продавцу!

Отличный утюг, мне понравился!

Отличный утюг.

Хороший утюг,ничего не течет,отпаривает прекрассно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1534.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 432.00 ₽

Купить