Защитная пленка Red Line для экрана смартфона Nokia N8, поверхность глянцевая (УТ000000022) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000000022 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001980961
Имя товара Защитная пленка Red Line для экрана смартфона Nokia N8, поверхность глянцевая (УТ000000022)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000000022
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Защитная пленка Red Line для экрана смартфона Nokia N8, поверхность глянцевая (УТ000000022)

135.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Защитная пленка Red Line для экрана смартфона Nokia N8, поверхность глянцевая (УТ000000022)

135.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000000022

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001980961
Имя товара Защитная пленка Red Line для экрана смартфона Nokia N8, поверхность глянцевая (УТ000000022)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000000022
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на RED LINE УТ000000022

Артикул: 1274627 Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000000022

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитная пленка Red Line для экрана смартфона Nokia N8, поверхность глянцевая (УТ000000022)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

пылесосу зачет,всем доволен

Отличный пылесос

Для своих денег хороший пылесос, подсветка не такая крутая как у другого извесного производителя, но тоде подсвечивает на пыль. В пользонии не долго, использую по мелочи и зонально. Сняла заезду за точто призодиться вечно опускать «голлву» от пылесоса вниз, так как когжа пылесосишь она вечно откидыапется на верх, нет сцепки с полом, соответственно грязь не убирает

Простой,удобный,мощный.

Хороший пылесос. Мощный для своего класса. Удобная ручка-держатель, хорошая баллансировка. Подсветка щетки в применении полезна. Снял звезду за среднее качество главной турбощетки (плохо удаляет шерсть с ковра) отсутствие малое турбощетки для мебели. В остальном модель не разочаровала.

Хороший пылесос, никаких претензий, своих денег стоит

Пылесос суппер. Я в восторге

Мощность отличная!

Отличный пылесос!!!

Пока все нравится, отличный пылесос . Единственое долго зарядается . Полной батареии хватает на 2 уборки 100 кв.м. Очень удобно пылесосить и стару протирать пол ( цвет белый )

Пылесос очень понравился. Удобный, простой в обслуживании, красивый внешне, отличный помощник. К покупке рекомендую однозначно

Очень нравится пылесос, беру уже второй, один подарила😍 Спасибо, доставка на день задержалась, но это не страшно 🫶🏻

пылесосу зачет,всем доволен

Отличный пылесос

Для своих денег хороший пылесос, подсветка не такая крутая как у другого извесного производителя, но тоде подсвечивает на пыль. В пользонии не долго, использую по мелочи и зонально. Сняла заезду за точто призодиться вечно опускать «голлву» от пылесоса вниз, так как когжа пылесосишь она вечно откидыапется на верх, нет сцепки с полом, соответственно грязь не убирает

Простой,удобный,мощный.

Хороший пылесос. Мощный для своего класса. Удобная ручка-держатель, хорошая баллансировка. Подсветка щетки в применении полезна. Снял звезду за среднее качество главной турбощетки (плохо удаляет шерсть с ковра) отсутствие малое турбощетки для мебели. В остальном модель не разочаровала.

Хороший пылесос, никаких претензий, своих денег стоит

Пылесос суппер. Я в восторге

Мощность отличная!

Всё хорошо. Взяла мужу, а потом и зятю.

Взяла в подарок. Человек Пользуется с августа 2023 года. Очень нравится.

С сентября месяца супруг ее еще не заряжал. Нравится! Спасибо за качественный товар

Покупал отцу, зарядку почти месяц держала с момента покупки.

Товар отличный, буду рекомендовать, смотри фото

Отличная вещь. Постороннего запаха нет. Очень удобно лежит в руке. Не хлипкий. Нет ощущения дешёвого пластика. Молочный коктейль готовлю им за минуту буквально

Два раза использовала, потом потекла вода и перестал включаться. Очень жаль.

Пришел без инструкции и пульта!!!! А сам увлажнитель очень хороший!

Включили первый раз. Через несколько минут запах горелых проводов и едкий дым. Вся квартира пропахла. Никак не можем проветрить.

Новые товары