Гофра для сифона AlcaPlast 50 / 40x40 (A795) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AlcaPlast A795 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001977405
Имя товара Гофра для сифона AlcaPlast 50 / 40x40 (A795)
Производитель AlcaPlast
Артикул производителя A795
Штрихкод -
Модель 50 / 40x40 (A795)
Найденные продавцы Техпорт |

Гофра для сифона AlcaPlast 50 / 40x40 (A795)

576.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AlcaPlast

Все товары бренда AlcaPlast в категории Сифоны и переливы

Цены в Санкт-Петербурге

Гофра для сифона AlcaPlast 50 / 40x40 (A795)

576.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AlcaPlast A795

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001977405
Имя товара Гофра для сифона AlcaPlast 50 / 40x40 (A795)
Производитель AlcaPlast
Артикул производителя A795
Штрихкод -
Модель 50 / 40x40 (A795)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на AlcaPlast A795

Назначение гофра для сифона Цвет белый Материал пластик Для слива диаметром 1 1/2" (4 см) Страна происхождения бренда Чехия мес Показать полностью

Отзывы о AlcaPlast A795

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гофра для сифона AlcaPlast 50 / 40x40 (A795)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3352.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 643.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 361.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 215625.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1261.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не взяла т. к когда делала заказ, они были дешевле. Точно не помню, но 9т.р с чем то, а когда пришли, то почти 12т.р..

4 Лариса

Люстра Citilux

При распаковке товара, я обнаружила большую трещину на внутреннем плафоне. Сделав заявку на возврат, я получила отказ, ссылаясь на то, что это не производственный брак. А как же заказывать такие вещи через интернет? И что теперь делать с этой люстрой?

Фирменная коробка, упаковано отлично, все целое.

5 Светлана

Люстра Citilux

Классный, качественный! Неплохо удерживает деталь...! Рекомендую мужики...!

Пришло всё целое упаковано хорошо 👍 рекомендую

хороший магнит держит хорошо спасибо.

Спасибо. Магнит пришел на день раньше срока. Качество отличное, притягивает хорошо.

Магнит очень хороший

Отличный магнит. Сравнивал с такими же на 23кг, но другой фирмы, тянет лучше.

Фото забыл сделать. в общем пушкой я оч доволен. *** как напуганная, теплоотдача бешанная. горючку по сути ее отдачи просто нюхает! Высшый бал за хорошую штуку!

Тест на воде показал хороший результат. Теперь не страшно использовать далее... Дешевле такого не рекомендую, лично брал китайский типа аналог, отвечаю 5 литров не перекачал перестал работать! Началось регулирование, не особо это вышло... валяется мёртвый грузом. Знал же что надо что то дороже смотреть!

Заказывала для мужа. Он получал товар. Сказал все работает замечательно. Спасибо)

Пробовал на воде, качает норм

не работает от прикуривателя, ни от автомобиля (ВМВ Х6) ни от снегохода BRP Ski-Doo ? от сети не пробовал

Топливо не качает в авто с земли, нужно обязательно поднимать канистру выше горловины и при этом еще пистолет не защелкивается надо всегда держать рукой это очень не удобно. Сделал возврат.

Просто класс! Как я раньше жил без это штуки! Рекомендую!

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 745.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 255.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8686.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2509.00 ₽

Купить